Мода
Для всех, кто помешан на золотом!
Я конечно понимаю, что в журналах там пишут... но говорю, как знающий человек (во многих журналах размещены фотографии с прошлогодних показов, а все в один голос считают золотой хитом этого сезона) , серебрянный еще актуален, желтый в небольших дозах, цвет баклажана, но не золотой.
Умница! Я стобой согласна! Эта цыганщина была супер-актуальна в...январе 2006...а то и раньше)))
я это твержу нашим "МОДНИКАМ" с зимы....Понацепляли золотых ободком, сумок, балеток...Это же смешно, как сороки на всё блестящее....фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ой, я слава Богу не помешанна!!!
че ты хотела добиться этим вопросом? что бы все выкинули золотые вещи????ТЫ ДУРА.
посмею не согласиться: золотой еще остается актуален, а вот серебрянный, наоборот, один из самых актуальных!
серебряНый, а не серебряННый)))
А я и журналы читаю, и показы смотрю, и по магазинам часто бегаю. Живу не в России, а в скандинавской стране. Так вот. Согласна, что в показах золото уже не столь актуально, но вот в магазинах - обратное. И мне нравится. Главное, я считаю, чтобы НЕ НАПЯЛИВАТЬ на себя ВСЕ ЗОЛОТОЕ, что успели купить. Уметь надо разбавлять.Ну и чтобы нравилось САМОЙ! И потом, зеленый актуален как никогда сейчас и синий! Да и вообще - какая разница????У вас такое мнение -не одевайто золото, а тем, кому нравится - пусть носят! За модой не угонишься, да и глупы все эти гонки.
да пофиг на эти прогнозы и всякую такую фигню...) всё, что я покупаю - это исключительно то, что мне нравится.. можно и бабушкины панталоны одеть, но если подрбрать с чем и когда - будет отлично смотреться)))
У каждого своё мнение. И его нельзя навязывать
О_о
и что теперь делать, с тем что накупил?
и что теперь делать, с тем что накупил?
Нифига!!!! Золото-РУЛИТ!! ! И это ФАКТ!!!!
Похожие вопросы
- Сочетается ли золото с серебром?
- серебро или золото?
- Украшение - Золото с Серебром. Сочетание 2 в 1. Предложите, пожалуйста, стильные на ваш взгляд украшение
- Золото еще будет актуально этим летом???
- Золото или серебро?
- Украшения, серебро, золото, бижутерия
- почему большенству людей нравится золото а не серебро? серебро гораздо красивее, а золото такое желтое, неприятное!
- Совместимы ли золото и серебро?
- Кто разберается в золоте???
- Отличие белого золота от серебра: разницу видите?