Мода

Купила сумку, как вам?

Ваш возраст?
Лариса Лопатина
Лучший ответ
Я ни у кого такой не видела. Наверно, хорошая.
Arailym ***
В 13 лет нормально.
Цена три копейки.
фигня
С удачно подобранным нарядом летом будет очаровательна. Разумеется, если вам не за 40))))
неуд
Форму такую люблю, а вот цвет адский)
застежка неудобная, имхо
ну и цвет такой надо аккуратно сочетать с одеждой
цвет влюблённой жабы )))
весёлая однодневка, следующим летом уже не пригодится, скорее всего) В комплекте с обувью такого же цвета будет смотреться смешновато
отличная и ультрамодная!
Елена Шупик
Не нравится, есть более молодежные в неоновых летних цветах подобные сумочки, но дизайн мне не нравится.
на лето классно
Наталья Штыль
Красивая. Летний цвет.
Aliya Id199988796
Видела множество девушек с сумками похожего фасона, а может и именно с этой только другого цвета. Лично мне они нравятся, но сама не люблю быть, как все, поэтому не покупаю себе такую же.
цвет не очень, а так норм сумка
очень классная) носи)
ужас... я бы такое не купила.... незнаю как у вас.. но у нас в свое время (а именно проршлым летом) почти каждый второй с такой ходил....
УХ ТЫ!! ! видела её в журнале YES раза 3 точно. это случайно не River Island за 2699 р.?
говно какое-то
Ну такое себе. Если Вас интересует где купить хорошую сумку, могу Вам подсказать хороший сайтик http://www.sumki-platki.ru/ . Сама там неоднократно брала, весьма довольна и пошивом и качеством материалов. Правда покупала там только кожаные сумки.
Суперррррр! : -) молодец красивая сумка! И цвет красивый
на лето норм