Мода
Ваше мнение о Кире Пластининой. Если моно, то отправьте картинки или фотки её шмоток
мне не понравилось! огромное обилие розового цвета, как будто специально для блондинок (в заранее извиняюсь: против блонда ничево против не имею). 0 вещей в стиле строгий гламур, или R`N`B гламур... Даже нет обычных строгих пиджаков!! это просто ужасно! мордой сама не вышла (зайди на ее сайт: увидишь сама) , вещи делает ужасно и совершенно отсутвует вкус! в одном из интервью прочитала фразы:креспондент: Скажите как вы относитесь к тому что Париж ввел моду на высокую талию, и на джинсы с высокой талией?она: это просто ужасно, безвкусно и некрасиво! мне противны люди которые ходят в шмотках с завышеной талией....(бла,бла,бла) Я попытаюсь изменить это жуткую безвкусицу!а помоему это наглость. на мой взгляд дольче или армани лучше знают что "со вкусом" а что "без вкуса"! =)
Барахло похожее на товар с Черкизовского)
Я видела интервью с кирой....такое ощущение что ей дали просто заучить готовый текст...вот она говорит как робот одно и тоже....Насчет Китая: вообще китайский экспорт растет быстрее, чем американский, поэтому возможно Китай окончательно обойдет США в мировом рйтинге экспортеров в ближайшее время...( КоммерсантЪ) Florans o"Renua е пиши пожалуйста того, о чем не знаешь)))
да мне не оч понравилось, материальчик плохой...
не была в ее магазине,но судя по ценам,печатаемым в журнале могу судить,что одежда барахло.у нас даже на рынках вещи стоят дороже
да, ладно молодец она) ну подумаешь, девочка еще в мечтах и шьет все розовое, ее можно понять
полная куйня... для малолеток с отсутствующим чувством вкуса
А мне нравится Кира и ее вещи , они такие веселые, сразу видно что идет девушка )))
Недоброкачественные вещи, всё сделано в вонючем Китае. И совершенно безвкусно(
В магазине одежды много....Но всё одного дизайна, просто разных цветов!
Когда я зашла в её магазин, меня чуть не стошнило от обилия розового цвета...
бес понятия о пластелинкиной=) УУуууиииИ....=) модная лохудра с богатым папашей=)