Мода
у кого какие мнения на счёт киры пластининой
Не знаю, реклама повсюду... но я в неё не верю! Просто богатые родители решили ребёнка пристроить... Я сомеваюсь, что она сама смогла открыть магазины в центре Москвы... Да и одежду тоже вряд ли, скорее всего, этим занимались дизайнеры... (моё личное мнение)
Джинсы в её магазине полнейший П....
А так ну не фантан
А кто это?
Молодец девочка!Талантливая.
обычная девчонка с богатым папой,неужели еще не надоело мусолить эту тему...?
Насчёт ее коллекций ничего не скажу,т.к. не видела ее работы,но когда она разговаривает,у меня складывается такое впечатление,что у девушки ЗПР(Задержка Психического Развития).
молодец, что есть такая фантазия. Но мне не нравится
ооо, мнение есть...
во-первых, одежда как на рынке(не удивительно, ведь шьют ее китайцы)
какие-то дурацкие лекала.
она претендует на что-томодное и качественное, но вто же время по разумным ценам-но это я вно не получается.
размеры не соотвествуют тому что написано(то есть 40 это приблизительно 42-44)
по ценам, да дешево, но Sashe или zara в этом плане лучше( не намного дороже, да к тому же покачественней будет...)
а сама она молодец. если бы у меня тоже был такой богатый папа как у нее, я бы тожене парилась и шила бы всякую хрень)
какие-то дурацкие лекала.
ярко-детский стиль....но она может сделать всё с папиными $$$
Одежда ее не нравится,не мой стиль,сама ничего так и умненькая
Раньше была о ней плохого мнения. Хотя купила ее джинсы буквально после недели открытия магзина.:) А теперь нормальною Нормальная девченка, с талантом и богатыми родителями....
Мне нравиЦа её одежда) вот и всё) согласись, если б у тебя были такие же родители, ты бы тоже или запела, или ещё как нить продвинулась.. =)
Ничего....наверное прикольно ездить за границу покупать вещи и вешать в России лейбл Кира Пластинина....
Такой стиль подходит только для ПТУщниц ,не вижу в ней и ее моде ничего COOL .К сожалению не звезда пусть шьет платья для Барби удачи ей
Что сказать, папа у нее волшебник))))