Мода
Вам нравятся шмотки от киры пластининой?
я считаю молодец девченка.. такая маленькая.. а вот уже какая известная...))) интересно как она пробилась?
без папы, совладельца Вимм Билль Дана Василия Пластинина она не пробилась бы)))нет, мне не нравится ее одежда.
у нее богатый папа, естественно с помощью денег, а вещи мне ее тоже нравятся, у меня достаточно много ее шмоток =)
много рекламы, делает точно не сама да и папа и нее не на заводе работает
da, ocen nraviatsia, vot eshio by mne ih pokupal kto nibud....
Она даже сама как-то сказала в одной передаче :"А это мои дизайнеры, я у них учусь." Ну, как можно научиться творить????Ясно же, что всё за неё делают те же дизайнеры, а она только сидит и чего-нибудь рисует за своим столиком. А магазины ей папа купил, это уже все знают. Был бы бы и нас такой папа, так мы бы тоже были бы "самым молодым дизайнером Олей Шурупкиной, или Димой Пластиковым".
да ладно все знают что у нее папа просто оч хороший человек)авещи самые что ни есть простые)
несомненно она талант..но вещи на любителя)
У ее папы фирма по выпуску молочной продукции и соков.Он миллиардер.Кире с самого детства нравилось рисовать,вот папа и помог.Вещи не очень,но я лично не вижу ничего плохого,и то,что все ее "обсирают" я считаю просто завистью,я не думаю что здесь сидят дети миллиардеров..)) а ты??
рассказать как? я точно знаю! её папаня купил ей кучу магазинов, кучу фабрик и дизайнеров! и ничего она сама не делает!!! вот так! так что спасибо дяденькам и тётенькам дизайнерам! у неё отец миллионер!!!
Martina Stoessel
Почему она ничего неделает?Мне хоть и не очень нравятся ее вещи,но могу сказать как это называется- З А В И С Т Ь .Такая БОЛЬШАЯ...да,да
как пробилась говорите??? да она дочка не помню правда кого - то ли депутата какого то толи лужковская родня. пробьется, как жеда и не верю я в ее талант. шмотки гавно, и скорее всего работает команда дизайнеров а не одна девочка
Я те по секрету скажу - я училась на модельера, со мной в группе было несколько очень талантивых девочек, но почему-то никто из нас стал известен, а тихенько работаем в больших конторах под чужими именами.... А брэнд просто создан и раскручен.... небесплатно!
а я не наю...слышала ток о ней...а шмоток в глаза не видела!)
Да,очень! Но некоторые бывают откровенное гавно.А пробилась она по блату. Так же как и СОбчак,у которой папаня политик был.
ага...особенно деньги её папы и шлейф дизайнеров за ней мне нравится....а некачественные вещи вообще радуют!...
вчера зашла в такой магазинчик, на мой взгляд есть очень веселенькие вещи:) хочется что-нибудь купить, качество - не знаю, вызывает сомнение....точнее соотношение цена-качество
Да! Очень! Стильно, модно и недорого!!!
мне тоже нравиться!!
ну не знаю....я б за такую же цену купила бы в zara
Ага... пробилась за счёт богатого папы в 14-то лет! Я заходила в её магазин, это не вещи, а разноцветные тряпки. Деньги делают всё...