Мода
как бросить курить?
Для меня- это извечный вопрос. Как? думаю-это осутствие воли.НЕ ЗНАЮ !!
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip
Все мои знакомые, которые прочитали сию книжку, бросили.
Правда, я сам ещё не читал, т. к. для себя ещё точно не решил, хочу я бросить, или нет :),а, говорят, прочитаешь - точно бросишь.. .
Утверждать не буду, т. к. уверен на все 100% только в том, что испытал сам на себе.
какие нах.. таблетки??!!тут тока 2 выхода - либо сама СТАВИШЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ И РЕЗКО БРОСАЕШЬ КУРИТЬ "РАЗ, И БРОСИЛА " ( а не постепенно ПО СИГАРЕТКЕ В ДЕНЬ И ТП - Это бесполезно), либо чист психологичски - еесли сигареты угрожают твоему здоровью и у тя в посл время сильная отдышка или сердце болит или еще что-то - то над всерьез задуматься О ЗДОРОВЬЕ и если ты СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, ЦЕНИШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЭТОЙ гадости - то все в твоих руках - бРОсай ! научись СЕБЯ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!Э ТО С А М О Е ГЛАВНОЕ!!!!ЧЕЛОВЕК, ЦЕНЯЩИЙ И УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОГО-ЛИБО ИЛИ УЖ ТОМУ ПОДАВНО ОТ ЧЕГО ЛИБО!
Это не просто,но возможно.. это зависит только от тебя,если есть сила воли,то сможешь хоть сейчас бросить!Попробуй подумать зачем именно ты куришь,а потом заменить курение на что-нибудь более полезное...
просто не надо начинать((((((((вот!
просто:взять и бросить
вот почитай, тут написано:
Таблетки "Табакс" купи,помогают
ненавижу курящих девчонок(
Забеременеть!!!!Отвращение нетолько от курение но от одного запаха, воротит. Хотя до этого спокойно курила.
я не курю уже третий месяц , а курил 5 лет и последнее время уходило по 1,5 - 2 пачки в день.Бросил или точнее сказать временно не курю , без всяких таблеток - просто в один прекрасный день осознал , что здоровье не купить как пачку сигарет , а оно уходит словно табачный дым и получилось отвращение к курению - тянуло первые дни зверски - самое главное первые два дня для меня было - потом уже просто обидно начинать стало .Сейчас не тянет , даже после спиртного , наоборот появилось сильное отвращение к сигаретам и людям, которые при мне курят ))))