Мода
люди помогите пожалуйсто. дело в том что я курю всего нечего 1ГОД! как бросить курить? полегче как нибудь?
просто не курить и все.
только ты сам решаешь что тебе делать, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ!!!! никого вокруг нет, только ТЫ и ТВОИ решения!
Хорошо помогают таблетки табекс.
просто Брось и ВСЁ)) сила воли должна быть)
Просто не курить и все. Понять, что это тебе не нужно и твое здоровье тебе дорого.
нужно захотеть очень сильно. в первую очередь. нужна сила воли, а себя очень сложно пересилить. но если очень захотеть, как говорится, можно в космос полететь)
Мишка бросай... пока не поздно... Я курю 10 лет и уже никотиновая зависимость. И тоже стараюсь бросить.. а у тебя только психологическая. Я желаю Вам силы бросить эту вредную привычку!
возьмо сигарету вымочи в молоке, затем хорошо высуши и скури ее. после этого врядли когда нибудь еще захочеться покурить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачи
Всегда есть стимулы - 1) "ПРЯНИК"" т. е. наградить себя ; 2) " КНУТ " - т. е. наказать себя.
И часто мы действуем во втором случае.
Мой способ заимствован на мастер-классе по бизнесу у Т. Шрайтера, но его принцип применим и в Вашем случае. Жаль, что описывать долго. Свяжитесь со мной через М-агент и узнаете...
И часто мы действуем во втором случае.
за 1 год особой зависимости и не должно быть, хотя смотря сколько куриш в день. знаю примеры люди и после 20 лет бросали, просто переставали и все, а уж после 1 года баловства думаю проще простого бросить