Мода

Как модно одеваьтся если живешь в маленьком городе?

В любом маленьком городе есть магазины/бутики/отделы с модной одеждой,
ещё вариант - открыть свой магазин модной одежды
Ольга Zabolotnova
Лучший ответ
заказывай вещи на сайтах
А проблема в том, что негде купить модную одежду, или в том, что вы не знаете как модно одеваться? Если первое, то есть выход - это интернет-магазин, например, этот http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx А если второе, то читайте модные блоги в интернете и следите за показами мод.
Найди любимые магазины одежды для себя, если их нет, то только либо заказывать по интернету или ездить в другой город за одеждой.
Monika ________
Мне кажется лучший вариант для вас - это покупать в интернет магазинах. Обратите внимание на крупный магазин вайлдберрис. У них большая коллекция одежды, цены невысокие. К тому же бесплатная курьерская доставка по России http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye
ездить к крупный город за шмотками, иначе никак!))
Что ж вы все так хотите модно одеваться? Ну, не спорю, следить за модой надо, но гораздо важнее ведь чтоб вещи подходили по типу фигуры. А то оденутся все "типы фигур "в джинсы одного фасона и ходят, выставляют напоказ вместо достоинств недостатки, потому что модно именно такие носить. Сейчас мода не диктует, а предлагает, а мы должны смотреть, что принимать. Рекомендую заниматься поиском не только модной, но и подчеркивающей достоинства фигуры. Извините, что меня так прорвало)
Так как хочешь, так и одевайся
Так же как все, а то заклюют