Мода
У вас было такое, что вы выходили на улицу и приходили куда-то, а потом обнаруживали, что забыли снять домашние тапки?
было ещё круче,правда в школе,дошла до метро,чувствую сзади что-то волочится,а это были колготки,которые я не вытащила из брюк,и они,обледенели уже,пока я дошла,но при этом я же с утра нпялила другие,а те вытащить уже было невозможно,т.к 1/4 1-х колготок была внутри,но на "своей территории",а все остальное было на всеобщем обозрении....
в одних семейниках бывало
часто такое бывает - такой вот я рассеянный чел ...=)
))))))). Легко. На работу в шубе и без юбки, в колготках пришла, благо живу рядом.))))))))) ) Хохма была, коллектив весь мужской, поддергивали меня еще неделю, пока я не стала грозить им увольнением.)))))
В тапках однажды вышла ;)) Ваще прикол был ;))
я один раз во втором классе забыла одеть юбку.
пришла в школу в колготках и ковте. Хорошо зима была, пальто было длинное=)
такого чуда со мной еще не было
Тапки нет, а вот из поликлиники вышла и гуляла весь день в бахилах.. . Забыла снять)))
Н и к о г д а ) )
Да да да, прикол был, когда я в школу пошла в домашних тапочках, так стремно было, а дверь захлопнула и ключей нет....а недавно прикиньте чуть джинсы не забыла одеть, почти вышла уже.
Когда, температура под 38 была, дома никого небыло, а есть сильно хочелось ( но это только дин раз было) !!!
в тапках не было, а в пижаме бывало
было-1раз. надеюсь последний))))))))))