Мода
какие татуировки считаются неприличными для приличной девушки?
Если купола на груди!=0)
У приличной по ходу их нет вообще....
Все!
татушки... не люблю на девушках, а на парне нормально, на плече, ммм, но и без них неплохо
Все!
На половых губах или где-то рядом...
Алёнушка, приличным девушкам не приходят в голову неприличные мысли!))). Так что не беспокойся выбирай всё что понравится.
Я вообще считаю, что впринципе татуировка неприлична для девушки. Это моё мнение.
Розы с шипами и колючая проволка.
Лилия, наверное
лилии,а вообще на девушке я думаю ничего не должно быть написано и нарисовано
Приличные девушки не делают татуировки
Для приличной девушки все татуировки непреличные считаются.
народ, с ума сходим? у приличной девушки не должно быть татуировок вообще))) на дворе вроде 21 век, если кто не помнит что как только делает татуировку сразу становиться б***? бред мне кажется что неприличные это только те, которые с матом главное чтобы красиво смотрелось а если на интимном месте, то это твое личное
А может приличная девушка, это та, у которой вообще их нет?...
Какие нибудь бабочки и розочки!
Абсолютно все татуировки
Почитай значение татуировок, и определи сама для себя
Те что ставятся в неприличных местах и картинки которые сами неприличные)
те которые переводятся не прилично.
рисуй все, что хочешь, а на остальных внимание не обращай, главное, чтобы тебе нравилось
Приличные девушки ели и делают татуировки то после обычно очень жалеют об этом
ВОООбще все!
у самой была навязчивая идея с татуировками.. теперь, спустя годы, радуюсь, что хватило ума не набить себе что-нибудь