Постоянным? Часто меняющимся? Под ситуацию? или вообще не должно его быть?
Как вы относитесь к хэндмэю на его одежде? Это излишество, либо его неповторимость, индивидуальность за которую его можно уважать?
Мода
Девушки, давайте поговорим о стиле парня, каким он должен быть?
Воот, прав сверху оратор.Санёк, подписываюсь)На свете существует 1000 и 1 женщина. Кто-то любит брутальных водка-табак-перегар и щетина мужиков, кто-то глем типа Лагутенко, кого-то от спущенных штанцов Билана вставляет etc. За штанами и майками-рубахами тетки стараются угадать человека и справедливо надеются, что наряд соответствует внутреннему устройству мущщины.Условно: коли кеды, драные джинсы и сумка через плечо -- студент/программист/журналист/романтик (тут, конечно, только по деталям догадаешься, кто есть кто).Коли дудочки, майки с принтами и косая челка -- тут, прости Господи, эмо с тонкой душевной организацией. Он через одежду свой душевный мир выражает, и в ком-то это отклик находит, а кого-то отвращает. Мне вот, к примеру, по фигу на них вообще.ну таки и що получается.Спрашивая, во что нарядиться, Вы хотите узнать секрет, как всем бабам понравиться. А бабы все разное любят. Поэтому чтоб найти красотку для себя, нужно наряжаться в то, что душе приятно. Во как удачно у меня кольцевая композиция получилась,удачи, yo!))
только хендмейд)если он в тему - то только за.стиль должен быть индивидуальном с постоянно меняюимися деталями.
Парень должен быть опрятным и ухоженным, а все остальное ерунда.
главное чтобы парень был любимый.. а там хоть дреды.. хоть лысый... ну вкус и цвет фломастеры разные)
Леша, будь собой. Сделай свой стиль, и тогда ты не будешь задавать такие вопросы
парниша должен быть андрогином.воть)
Парень не должен в себе зазнаваться и быть, типа он звезда...Нет, такого не уважают...Он должен быть с чувством юмора, должен уважать девушек...А что касается его стиля, он должен быть модным...Но это уже второй план))Это должна быть неповторимость))
Парни-они должны Быть! и все.этого достаточно:)