Мода

Почему девушеки насят сТРИНГИ?

Чтоб мальчикам казалось, что они без трусов ходят :)
Не знаю, я не ношу, мне не нравится.
Марал ...
Когда одеты обтягивающие брюки, то некрасиво смотрятся на ягодицах очертания обычных трусов
Ксюша Петрий
Некоторые не носят ничего, почему?
потому что ты писать не умеешь грамотно!
Экономят на одежде!
Чтоб тебе нравиться!
Бакыт Рамазан
Вообще, есть такая одежда, с которой только стринги и наденешь, потому что просвечивать будет иначе некрасиво! Я лично только в этих случаях стринги ношу, ну и на романтические свидания :)
что бы одежда красиво смотрелась..
Natalie Hamburg
удобно, блин
Что бы попка не потела.
Ирина Кийко
Потому что это красиво и очень сексуально, чем какие то панталоны! ещё это очень заводит парней когда они кокетливо немного высовываются из под джинс
а я всегд в них...как то удобно что ли:) мне нравится...они там всякие кружевные да о попа крсивее смотрится:)
Чтобы нам нравится!
Мария Синёва
Ет как наркотик, попробуешь и не сможешь остановицца....
Да потому что вас забыли спросить, что нам носить!
Потому что это очень удобно и совсем не вредно как пишет Карина...
патамучта так нада!
Потому что девушка в стрингах очень эротична.
Alima Kenzhehanova
Влияние запада....Русские женщины в 18 напр., веке, носили по 10 юбок и были здоровы....а сейчас к гинекологу не пробьешься - молодые девки и все с воспалениями....
считают что это круто,хотя это очень вредно
Tanusha Tt
Удобно
Модняво думают наверна. Наверна с точки зрения их дезыгнера чем меньше ткани тем лучшее ...(типа миниализма) тока мне кажеца неусем усы подходят, скоко бы не говорили чато модняво
А тебе что на девушках больше симейные трусы нравятся
Хех.Раньше,чтобы увидеть попу девушки,надо было отодвинуть трусы или снять их.Теперь,чтобы увидеть трусы девушки нужно раздвинуть попу ))))Сорри,маленькое отступление.
потому что вам мужчины этого не дано,УВЫ!
я тоже ношу и не девушка!
это сексуально
потому что некоторую одежду без ваще не одеть
Cherbakova Oksana
потому. что это красиво, модно и нравится нашим мужчинам. например вот такие http://www.bodycloth.narod.ru/