Мода
Блин кто может помочь?
Завтра контрольную по "Герой нашего времени" пишем... А я даже не читала... Кто может быстро суть написать? ПлиЗзЗ!!!!
стыдно должно быть)))
значит так, 45й год, германия
лобковые вши евы браун, советуют гитлеру, в связи с его намерениями получить сверхчеловека, совокупляцца с верблюдами и адольф готовица к поездке в египет, но поражение германии резко меняет его планы и он, скрываясь от преследователей, вынужден бежать в антарктиду с небольшим числом его помошников, где и укрываеца в построеном в 43 году подводном городе. Через некоторое время он вступает в связь (в том числе и гомосексуальную) с пришельцами. Благодаря тесному контакту с внеземными цивилизациями ему удаеца наладить экономические отношения и в антарктиде создаюца заводы по выпуску летающих тарелок, которые гитлер барыжит гуманоидам. в 71 году в его надпочечниках ласточки вьют гнездо. гитлер умирает.
2048 году пришельцы нападают на землю. группа отважных полярникоф, при содействии, полученного в результате эксперимента генных инженероф, двухголового лосося отправляюца в антарктиду, в надежде найти хоть какое-нибудь оружие против инопланетян. продираясь сквозь бешенных пингвинов и антарктических кенгуру они с трудом находят заброшенный город гитлера. находят его останки и чтобы вызвать его дух они встают вокруг них и крича "зиг хайль" мочаца прямо на кости. вопщим гром, молнии, яркий свет - и вдруг появляеца дух вируса гриппа, которым болел гитлер. он соглашаеца помочь русским полярникам, при условии, что они оставят в антарктиде двухголового лосося (( полярники никак не ожидали такого поворота событий. руководитель экспедиции испытывал к этому мутанту самые светлые чувства и не соглашался на эту жертву. тем временем с континентов поступали сообщения о новых атаках пришельцеф. у команды начинаеца массовая параноя, но капитан своего решения не меняет. все по 3 раза на дню сут на останки гитлера, надеясь договорица с духом вируса гриппа до каких-либо более реальных условий, но вирус не желает их слушать ( и команда решается на убийство. темной ночью капитана насилуют и четвертуют под водой при помощи гигантских осьминогов. лосось, не выдержав разлуки с любимым берет бритву и пытаеца найти у себя вены. команда ржот над ним. вопщим вызвав в очередной раз вирус гриппа, они узнают, что вблизи пустыни Атакама есть загадочные узоры, которые служат маяком для посадки тарелог пришельцеф и единственный способ сбить их с толку - нарисовать на этом месте огромный хуй. радосные полярники передают информацию. Но по дороге домой подвергаюца нападению сексуально озабоченых саблезубых енотов и никто из них не выжывает ( Через день, огромный хуй уже крауеца на месте бывшего маячка пришельцеф. Летающие тарелки пачками врезаюца в землю и люди торжествуют победу. Но радость их, к сожалению, длицца не долго. Наступает глобальное потепление и все умирают
Марина Лобачева
И долго придумывал??))))Там ведь написанно, герой НАШЕГО времени,тоесть совсем недавно книжка вышла!А Гитлер ужо давно умер!!)))
я тоже не читала (
Я тоже не читала хаха. И НЕЧЕГО СТЫДНОГО ТУТ НЕТ!