Мода
У вас в гардеробе есть хотя бы одно платье?
есть. недавно купила вишневое трикотажное платье, безумно мягкое и уютное. думаю, куда бы его выгулять?
да есть не одно, а где шт. 3-4 =)
Да! У меня вообще очень много платьев
Est i ne odno a shtuk 25-30 ...lomi schitat ..no tochno mnogo ya ves etot god pokupala odni platya...ne skagu chto vse odevala ..leto bilo holodnim
не одно а штук 20...я платья люблю- так красиво!!!!
Появилось одно. Летом, чтобы сходить в церковь, купила платье. Дочка мне сказала, что она меня такой красивой ещё не видела, поэтому теперь думаю пополнить свой гардероб платьями. По моему мы женщины сами обкрадываем свою красоту. Залезли в джинсы и сидим в них.
А я платияв не нашу,патаму то я мальчик:-)))
Таня Зиннатова
Ты прелесть!!!
Есть 2 Но они не вечерние..А такие простенькие
есть! одно свадебное, и 2 летних без рукавов.. но я их не очень люблю
Нет.
есть, даже целых три
Всю жизнь носила рваные джинсы и майки.А теперь вот за два месяца уже три платья приобрела! Мужчины штабелями!!!
есть,одно свадебное,второе с выпускного,третье для души,а четвертое со второго дня свадьбы,пятое-теплое зимнее.
Да, есть - 3 штучки))чёрное, полосатенькое и чёрное в белый горошек
Нету...:))))
У меня три на выход (на дискотеку) - красное, черное и коричневое, а еще сарафан есть летний.
платьев нет, но очень хочется хоть одно да иметь.
est dazhe 2
сегодня пересчитала-11 платьев. из них 2-черных, есть нарядное платье фисташковое, полосатое-ультра мини, пара платьев носятся с легинсами, 1-длинное, летнее носится в сборку с ремнем, 1 платье висит еще с последнего звонка вот уже 4 года-выкинуть не могу- очень его люблю. а вот выпускное уже давно выкинула. 1 платье на все случаи жизни, 1 теплое шерстяное и в горошек тоже мини! я их все ОООЧЧЧЕНЬ люблю!Но пора уще что нибудь новенькое приобрести!!!
конечно, платья с накидками или короткими пиджачками - очень сексуально
да, и не одно....
много, но предпочитаю брюки
Платья не нашу, но пара вечерних платьев у меня есть, всегда пригодиться может, мало ли что. уже сталкивалась
Да конечно)))))))))))!В последнее время их и ношу.Хоть как то чуствовать женщиной
есть одно, только я его не ношу, мне в них не комфортно как то
Нет... Я не люблю платья...
Есть и оч много, мне они нравятся)))
И даже не одно
Есть и не одно