Мода

что в вашей сумочке?

У меня сумка большая, вместительная! поэтому там лежат:
- косметичка,
- моб. телефон,
- зонт (сейчас же осень, погода переменчивая) ,
- пара шоколадных батончиков,
- расческа,
- ключница,
- кошелек (тоже большой) ,
- паспорт+страховой полис (без документов никуда!) ,
- бутылочка мин. воды,
- фонарик (домой я возвращаюсь поздно по темным переулкам) ,
- бумажные платки, влажные салфетки для рук, для лица,
- таблетки по кармашкам рассованы,
- во внутреннем кармане средства личной гигиены,
- бумажки всякие (чеки, квитанции, обертки от конфет и т. д.

Вобщем, список внушительный.. . Причем все нужное!!!
Татьяна Денисова
Лучший ответ
беспредел))кошелек.жвачка..блески для губ.зеркальце..фольга),зеленный человечек из киндер сюрприза..конфетки щоколадные..губка для обуви..уф..и наверное много еще всякой ерунды))а сигареты.зажигалка)
когда высыпаю все ,то кажется,что ето чемодан...
Твоя Малышка
eto psixologi4eskii test?partmane s vizitkami i bankovskoi kartoi,zontik,ras4eska.Kosmeti4ku s soboi ne beru nikogda.
Ленка Манюня
легче -чего там нет
Джентельменский набор
Nataliya Semchenko
Есть психологический тест на эту тему. Заглянув в сумку и увидев что в ней творится, можно определить хозяйку. Только правда ли это, не знаю. Вроде как в сумке самое необходимое лежит: 1 отдел боковой - мобильный, iPod - флешка, ручка-мини блокнот, паспорт, мемори карта.2 середина, центр - кошелёк, ключи, tic - tac, фотоаппарат, перчатки.3 отдел боковой ( двойной) - помада, мини - духи, зеркало, пилочка, средства личной гигиены, зубочистки, жвачки, презерватив - на случай изнасилования)))4-5 боковые карманы по верх сумки - для людей с профессией карманники - влажные и сухие салфетки. Килограмма 2-3 нужных на мой взгляд вещей)))
Таня Денисова
кошелек, плеер, телефон, духи маленькие, тушь, платочки бумажные, помада 2 шт, ключи от квартиры, флешка, шоколадка для киндера, ручка с калькулятором мини в одном наборе, жевачка, ракушка с моря и камушек с дырочкой от тудаже.. еще записная книжечка и вроде все, ну там еще мелочь какая-то валяется )) и пилочка в отдельном кормашке)) )
ae[? вроде все, но иногда там появляется и нечто не ожиданное, сверла, отвертки и8)
Елена Леонова
перчатки, телефон, чехол от него который зачем то вечно воляется в другой стороне от телефона, косметичка, кошелек, сигареты, толпа зажигалок, флешка, ай под, две пары наушников, зарядка от телефона, запасная батарейка, визитница, шарфик, очки в чехле, зеркало, расчестка... ой устла писать сорри
ой, там вся моя жизнь
Елена Гущина
телефон, ключи, кошелёк, блеск, духи и блокнотик))
Ой ужас, в ней все, ладно то что в ней все женские штучки, и когда что то нужно никогда не найдешь, хотя знаешь, что оно там, дак у меня еще попадеются и отвертки или еще какие ниудь штуки, просто оказывается у нас сумочка моя с любимым на двоих
Юлия Романова
Во-первых, полный хаос, во-вторых, телефон, кошелёк, косметичка, ручка, блокнот, салфетки, чё-нить пожевать, какой-нить журнал, плеер.
хороший вопрос
все что хочешь
там весь стратегический запас
бардак)))
КОСМЕТИЧКА ,моб.телефон, духи,сигареты,зажигалка,кашилек,салфетки,деньги,зеркальце,пилачка,лип глосс,ключи !!!
многое полезного, но мой парень говорит, что бордак у меня там....помоему легче спросить что у нас там нету???хих
А что хотишь покапатся?
чего там только нет!