Мода

Часто носите юбки?

Или же все облачились в джинсы (потому что в них удобнее)??
Рин Кагамине
никогда юбку не носил
Гульжан Гордейчук
Лучший ответ
Те же джинсы, только с одной штаниной !!!
у меня в моем гардеробе всего два сарафана т. к. джинсы ближе...
Гульшат Фалина
раз в 28 лет)
Нютоша Ким*
redko,no metko....
Анна Щигалева
У меня появилась такая юбка что жаль менять на что-либо другое.Хожу в ней весь меяц почти.Супер!
D.
Dawa ...
Часто, потому что люблю отличаться от других. Куда не пойдешь все в джинсах и брюках.С каждым годом женщины становятся всё больше похожими на мужчин, жаль конечно.
Крайне редко, только на какой-нибудь праздник, а так - брюки, бриджи и джинсы. Я-то еще что, у меня они хоть есть, а вот у моей подруги вообще ни одной юбки нет. Она их терпеть не может
Юбки.. . где-то раза 2-3 в неделю точно одеваю, по-моему очень приятно смотреть на девушку в платье или юбке. Элегантно, женственно.. . Я права? ;)))
хотя в данный момент в юбке,но все же считаю более удобными либо брюки, либо платья.
Не часто, но очень люблю платья!
((( * Valeri * )))
ношу конечно, но не так часто как хотелось бы.
тока килты ))
каждый Божий день, только меняю одну на другую
я люблю юбки... но, к сожалению, очень редко их ношу....потому что как только соберусь одеть так сразу возникают какие-то обстоятельства, которые не позволяют этого сделать..((((
ya v djinsah obichno...udobno,styl'no,praktichno)
Очень редко. Не люблю их носить, т.к. реагируют многие безобразно (терпеть не могу похабные шуточки и свист)
хотелось бы чаще, но холодно блин! :)
Т?
Таня ????
Ношу только брюки, юбки вообще не надеваю - на ноге большой шрам - плохо сочетается с юбкой.
Юбок целый шкаф. в юбке чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ!
надеюсь вопрос к женскому полу) редко. Коко Шанель сделала свой вклад в мир моды.. и теперь брюки и джинсы мы носим куда чаще юбчёнок. но удобно ведь!
chasto....obojau ubki nosit')))