Мода
Я недавно стал геем. см.
Хочу купить себе косметики (помаду, туш и т. д. ) и женскую одежду (включая лифчик и трусики) ,как это сделать?
Сначала, убей себя ап стену...
может не понадобится...
"Мазлтов",как говорят те,кто уже лишился некоторой части мужского органа.Надеюсь, у вас не будет проблем с размером одежды,туфли например,45-го размера, женские, довольно нелегко найти,заказывать придется много.Не погорячились ли вы,может еще не поздно отступить и вернуться в лоно матери природы?
Возвращайся к нам-бабонькам. Не подружкой возвращайся, а женихом.
Ты не геем стал, а травести....
Девушка, девушка, а можно Вас на секундочку,,, ну, может, на часик... )))))))))))
Сходи в магазин и купи. Какие проблемы-то?
вот опять модеры забанят а то б сказал..
А очень просто! Приди в магазин и скажи:- Я-гей!! И продавшицы просто закидают тебя товарами! Только объявляй потише, если тебя услышат натуралы - битая рожа тебе обеспечена!
Пойди и купи. Скажи что для себя. Все просто.
Купи веревку и мыло, достойный выход для мужчины.
добавляю свое.флаг тебе в руки. пока что ты собрал аудиторию и думаю что это не все еще страницы две соберешь
Не придуривайся
Странно, что никто об этом выше не сказал ни слова:
Прежде, чем принимать какие-либо решения, проконсультируйся
с сексологом, специалистом по трансгендерным проблемам.
В данный момент ты никем не "стал" - ни геем, ни трансвеститом,
а просто осознал, что не можешь жить по-старому. Возможно,
что тебя просто не устраивает твой нынешний биологический и
паспортный пол и тогда это можно исправить, хотя это и стоит
недёшево. А возможно, тебе больше подойдёт двойная жизнь
трансвестита. Но, как тут уже правильно сказали, никакой ты не
гей, поскольку геи - это мужчины, которые испытывают влечение к
своему полу и при этом продолжают ощущать себя мужчинами, без
всякой помады. Мужчины-транссексуалы тоже хотят мужчин, но они
хотят их уже как женщины и стремятся им нравиться тоже как женщины -
в красивом белье, платьицах, с косметикой и т.п. Улавливаешь разницу?
Причина начать пользоваться всем этим - не приобретенный тобой
сексуальный опыт, а просто твоё желание. Нравится женская одежда,
нравится макияж - переодевайся и красься, сколько душа просит.
Где находятся магазины и как делать покупки, надо думать, знаешь?:)
Только отбрось стеснительность - никому это не интересно.
Удачи и будь осторожен - по ответам видно, сколько в обществе
тупой ненависти.
гыг... Ну попроси сестру или подругу накупить тебе этого... А то в магазинах на тя посмотрят как на ненормального))))))))
это неудачная шутка,зря все это.
купи верёвку в хозяйственном магазине и мыло ,а не то что тут написал
ура!! ты стал геем!!!
Крошка сын пришел к отцу, и сказала кроха - писька в попку хорошо, а писька в письку плохо....
С чем тебя и поздравляю.
Молодец!
Именно такие вопросы и собирают самую большую аудиторию ответчиков!
Нащупал верную жилу!
Ты не гей а трансвистит,их я боюсь намного больше чем геев...
А вообще убей себя.
ПЗДЦ!убей себя
с чем тебя и поздравляю
вазелин не забуть купить,
Ну и напрасно. По крайней мере, ни хвастаться этим. ни афишировать это не следует.
лучше купи веревку и мыло
Ты гей-трансвистит! Попроси подругу предварительно сообщив свой любимый цвет, размер и вкус.
вали из России нахрен
гомосек(((((((( и куды мир катится
Гороху обожрался))))))))))) Мозги пучить начало))))))))) Ну и стал зачем всем это рассказывать????Или очки зарабатываешь????Удачи))))))))
Вот это мужики пошли....как ты теперь жить дальше будешь
прийти в магазин и купить а лучше в инете закажи....:)))
тебе просто не о чем спросить и ты спрашиваешь о всякой херне
в интем магазине
Ты что! Брось ты ерундой заниматся!
Сходи в амию, там переделают
Ты не гей, а трансвестит тгда уж.
действительно убейся головой ап стину,ху...сос гребанный
вот так взял и стал геем???? зачем???
не судите, да не осудят ваши предпочтения. Однако, парниша, ваш вопрос оказался популярным. это о чём то говорит, волнует многих даже больше чем футбол.
стать геем не постеснялся, а в магазин идти стыдно что-ли???
Попроси своего первого парня
Во-первых поздравляю! не каждый решается на такие героические поступки. Необязательно купить тушь или женские одежды, а просто их одолжи на время. Почему так решил? Наверное женское штучки тебе интересны.
Спроси тоже самое у прохожего пацана в тельняшке в день ВДВ, он доступным языком тебе всё объяснит)))
спасибо за вопрос,а особенно за ответы-посмеялась от души!
не парься, мальчики тебя и так любить будут.Ты только подай им знак!Хи-хи!
Если б ты геем родился, то хрен бы с ним! А вот быть мужиком, а потом стать геем, это уже УРОДСТВО! Головой думать надо!!
послать в магазин свою подружку или дождись нового года и скажи в магазине что покупаеш жене
если ты родился с яйцами между ног то оставайся мужиком,подумай у тебя же будут дети и чему ты их сможеш научить.
лечиться надо а не помады покупать
Ты дурак!