Мода

Как вам такое сочетание ВЕЩЕЙ??

белые кеды, обычные (не узкие, не клёшь) джинсы, красивая футболка, жёлтая спортивная кофта с капюшоном (не расстёгивающаяся)
маленькие серьги-точки бриллиантиками от Сваровски, браслет серебрянный, кольцо, белый ремень.
аккуратный хвост. минимум макияжа.

и куда в таком можно пойти?
и какую сумку можно?
*** Жани ***
стиль такой спортивный)) ) в таком по магазинам, к бабушке или по городу) ) может сумка тряпичная через плечо или в адидасе видела "глянцевую".Еще можно рюкзак за спину)
Евгения Осипцова
Лучший ответ
Пойти в таком можно хоть куда, в течении дня, конечно. Сумка через плечо по косой в светло -коричневом цвете.
Мария ***********
Стилист-имиджмейкер: мне нравятся ваши вопросы. Стиль описан спортивный, но casual, так что - хоть в пир, хоть в мир. В какой мир? В молл, по магазинам ходить вещи выбирать, в ресторанчик перекусить. Тогда сумка пусть будет "наглой" - сербристый чашуйчатый Luciano Padovan, Если же это ночной клуб - у Dior есть квадратная стеганая сумка, комплект получится отличный и удобно...
Даша Величко
кеды неуважаю, максимум - кроссовки - в спротзале, остальное нормуль, стиль кежл, в таком гулять по городу
*** Жани *** ну,а если не кеды,то тогда что?кроссовки?
(вообщем-то,кеды и кроссовки ПОЧТИ тоже самое)
Норм только я в сумках не разбираюсь!!!
Сумка - из любого спортивного магазина: от адидаса до квик сильвер. А пойти - куда угодно!
нужна моленькая сумочка под цвет ремня.. . немного спортивная в стиле скорее D~G а вообще это красиво! Можно пойти в ресторан.. . только вот минимум макияжа. . это плохо к этому наряду
в цирк там поймут
Незнаю.... что то мне не очень, сочетание с бижутерией, наверное потому что я невидела это в живую, а фото есть скинь.
Анна Турбина
осталось тока тряпичную сумку через плечо и полный набор:) )
но соглашусь на счет кед и кроссовок с Еленой!
можно: погулять сумку под кеды.... а лучше портфельчик небольшой под кеды....)))
Из всего этого мне понра только кеды
много украшений... сумка-серая, простая