Мода
Какое сочетание лучше?
Какое сочетание цветов, на ваш взгляд, лучше: белый и зелёный, тёмно-голубой и персиковый, серебряный и красный или кремово-жёлтый и фиолетовый?
из предложенного прикольное сочетание будет красного и серебряного, белого и зеленого, но еще очень круто смотрится розовый и коричневый или красный с черным. Воть так =)
смотря к чему
Серебрянный и красный.... все остальные не сочетаются.... (разные цветовые гаммы по "теплоте" оттенков)))
по настроению...
По - моему сочетание всех этих цветов в букете супер, но цветы по величине должны быть разными.
Лучше золотистый и бордовый (или красный), вот это будет супер!
Первый, а так салатовый и голубой.
Ochen6 smelue sochetaniya,no k sogaleniyu bezvkusnu.
явно не последнее!
серебрянный и красный.По-любому!
Цвета невозможно описать словами. Только видеть. Это очень тонкая область восприятия. А сочетание, тем более. Очень важно, для чего подбор : стен, крыши или нижнего белья.
Первое
Второй и третий
серебряный и красный
лучше : тёмно-голубой и персиковый, но в моде сейчас сиренивый и фиолетовый
по мне так черный и темно коричневый!
Думаю, что ни одно из перечисленных сложно назвать удачным сочетанием...ну если тебе нравится, почему бы и нет...)))
nu dlea menea 1i 2. no smotrea dlea cego vam eta combinatia tvetov. esli dlea vas, to vopros svetlaea vi li briunetca,?no i eto ne vsegda igraet roli.udaci vam v vibore. smugleanke lucse2.
Рыжий и коричневый! =)
1 и 2
Последний
Нельзя так...у каждого человека представление о цвете разное.Вы знаете сколько на свете оттенков красного или зеленого например?Какой из нескольких тыс. выбрали Вы,написав кремово-желтый,фиолетовый,красный...