Мода
Возможно ли такое сочетание?
Охристая рубашка и светло-серая юбка. Допустимо ли такое сочетание? Может что-то добавить? Или что-то поменять?

Эти цвета плохо сочетаются, я думаю, что даже аксессуарами не подправить. Здесь либо юбку, либо блузку другие.
допустимо
но выглядит не очень уж, мягко говоря
мрачно
но выглядит не очень уж, мягко говоря
мрачно
нормально
выглядит очень скучно. Если только разнообразить это аксессуарами.
мерзко
мне не нравится, на синий чулок похоже
Я бы не одела. Какашка и серая мышь. Получается стиль главной героини служебного романа.
Лично я бы не надела одежду в таком раскладе.
Либо низ поменяйте, (цвет особенно и фасончик не плохо было бы тоже), либо верх (расклад в таком же духе)
как-то по советски, в 70-х так ходили, мне кажется
СКУЧНООО.
я не говорю что это плохо, лично я боюсь серого цвта но один раз рискнула светло-серую блузку + чёрную юбку+ прикольные серые колготки с рисунком= получилось очень строго и красиво ;) это вам на заметку если нравится такой цвет ну или просто: ) а в вашем случае можно оставить юбку но блузку бы вам. . чёрного цвета :) так мне как-то больше нравится; )
Удачи!!!
Сейчас всё допустимо
Ну... может мне так кажется, но получилось как то старомодно: (
Ну а так впринципе всё сочетается
мне вообще не нравится
допустимо
Мне кажется, слишком мрачно
мне не нравится данное сочетание оживить думаю не получится по отдельности этим вещам можно дать пожить особенно юбке) ) но вообще данное сочетание допустимо ...
Нет, нет и еще раз нет
Мне кажется скучновато. Надо разбавить наряд чем-то ярким.
Данные вещи можно отлично носить отдельно с чем-то еще, блузку с джинсами, юбку с блузкой. Но в принципе носить можно.
ооууу.... что то уж очень старомодно.... лучше попробуйте подобрать другие вещи, более "современные", скажем так...)) )
ну а так то сочетание не плохое
я бы такое не надела
и тебе не желаю
еслиб это было лет 200 тому назад, то да.... кошмар выкеньте это срочно....
одеть так можно, но мрачно очень. я бы поменяла вверх, на более модную и интересную рубашку.
как-то скучно
Зализаная отличница! ф-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!
Хорошо получилось