Мода
гелиевые ногти - "за" и "против". хотелось бы выслушать разные мнения
я могу сказать, что есть как плюсы так и минусы.... естественно (если делает проф.), то ногти смотрятся шикарно и оч редко ломаются и само покрытие долго держится, но после снятия свои становятся хуже.... у меня были нарощен. ногти, а сейчас свои и я до сих не определилась какие лучше)))))))))))))))))))
Нет, ну если никогда не наращивали, ну или совсем редко, то конечно лучше гелем. ) А вообще, не люблю слишком длинные ногти, но умеренной длины с френчем смотрится симпатично.)
я видела, как они ломаются-это больно. Но если очень хочется, то слишком длинные не надо. И потом. про коррекцию раз в две-три недели надо помнить.
Лично я против, это и вредно, и больно снимать и это уже вульгарно выглядит. За эти же деньги можно сделать себе хороший маникюр.
за за за!!!!
однозначно: против. вообще против наращивания, тем более гелевые! нахрена эт надо? потом ваще останетесь без ногтей... лучше следить за собой и витиминки кушать )
лучше шелк, но гель тоже ничего
НеееееееееееТ!!!! Это очень вредно и не красиво!!!! Лучше ходить с короткими, аккуратными ноготками, чем с пластиквыми крюками!!!! Испортишь себе ногти на всю жизнь!!!! А если хорошо ухаживать за своими ногтями и правильно питаться! то натуральные будут длинными!
Лучше свои отростить....
Ну по крайней мере они лучше акриловых смотряться!!!!
Акрил лучше=)
Я конечно не против.... пусть кому надо те и делают, а по мне так лучше свои отрастить
Я могу высказаться из личного опыта, т. к. и акрил, и гель делала и делаю. В феврале год будет, как начала.
От акрила отказалась месяца через три, появилась аллергия, но это сугубо индивидуально. Перешла на гель. Ногти у меня от природы слабые, а с генами не поспоришь, хоть ук@кайся, хоть запейся таблетками и замажься мазями-кремами - НЕ БУДЕТ крепких ногтей. Все средства, а перепробовала длительные годы немеряно и по количеству и по деньгам, дают либо кратковременный эффект, либо не дают вовсе.
У меня хорошая форма ногтей и растут быстро, но тонкие и совершенно не держатся. почти сразу обламываются. А руки хочется иметь красивые, не сравнимо красивее рука с аккуратными удлиненными ноготками, надеюсь, спорить никто не станет. И хочется, чтобы руки не диссонировали со всем обликом. , а дополняли его.
Почему иные считают, что нарощенные ногти это обязательно длинные крючки-клювы - не понятно. Ваше личное дело какие ногти вы хотите иметь. Такие и будут. Я предпочитаю слегка удлиненные, чтобы не догадались, что искусственные. так и считают: ) Да и удобнее носить. Хотя я не аккуратная, применяю их порой заместо инструмента: ) поскоблить-поковырять, не снимаю ни на ремонт, ни на даче покопаться: ) т. е. пользуюсь не по правилам: ) что нежелательно.
В результате они порой отлетают или ломаются. Но поскольку я научилась делать их сама - проблем никаких нет, 15 минут и готов новый ноготок.
Итого резюме: за год наращивания МОИ ногти ХУЖЕ не стали. Снимала летом для отдыха кратковременно, что было, то и осталось при мне.
Объективности ради хочу добавить, что 3 года назад я впервые попробовала наращивать ногти, тогда я проносила их месяца три.
То ли мастер неудачно делала, то ли материалы не те, но я не столько носила ногти, сколько ездила к ней их делать - постоянно отлетали. Вот после того наращивания мои ногти были, как тряпочки. Примерно 4-5 месяцев они восстанавливались, правда сами: ) я ничего не делала, а то может быстрее было бы.
я против таких ногтей.... это очень вредно...