Мода

Как же быть? Если девченки начинают пердеть в кровати, уже через 2-е недели знакомства? Прекратите! Пративно!

Может они от всей души-согреть тебя хотят)) )
Ну а если серьезно, то я не видела еще таких ни девочек ни мальчиков.
Какие жуткие вещи в твоей постели творятся. Мож эт кровать скрипит?)))
Akbayan Saduakas
Лучший ответ
Если девчонка у тебя в постели, через две недели знакомства, частый гость, то пердеж не самое страшное. Тут блядством попахивает.
А что делать?
Мы все не застрахованны от газов.:)))
Оля Saberg
Так девушке бы и сказал.
Спи в другой комнате... Гыыы: -)
Сказал нам кто твои.... и мы все хором скажем кто ты.
Айша /
а вы попробуйте за околицей колхозной на навозе, будут брызги в стороны, может это вас утешит?
ваши девочки более воспитаны и вам такого же не говорят (все мы люди)
Согласно.
хм... странно, а где ты находишь таких девушек????)))
Таня
вы за сабой понаблюдайте.... разве не пративно... рыгание.... мат... и тот же самый пердеж.. а девушка значить некультурная..
это чем же ты их кормишь или в какие дешевые забеглки ты их водишь??)))) )
пративно както, так и опазорить может : )
А как же бытть, когда парни предлагают девушкам лечь под них на первом свидании??? А если у тебя девушки пердят в постели, то значит девушка твоя не знает культуру и этику поведения в обществе.
мм... да, а где ты их находишь?
гаааа! вот это вопрос! Я плакал :)))
Мне такие не попадались, но попадались те, которые не следят за чистотой своих интимных мест и средства гигиены перед сэксом не вытаскивают! вот это тоже плохо!
)))Такой смешнйо вопрос)))))) ) Может быть их просто прекратить допускать к кровати?? ? А, что это за девочки, которые постоянно делают это в кровати? И попадаются тебе такие постояно)))