Блюда для торжества, праздника
10 баллов за самый лучший тост!
Любые темы
Жыл один старик. У него не было ни жены, ни детей. Как то раз он сидел дома у камина. Вдруг слышыт стук в дверь. Подходит он к двери и спрашивает: "Кто там? ". А ему отвечают: "Это деньги". Он говорит: "Зачем мне деньги? Я стар, у меня никого нет". И ушли деньги. Вдруг обратно стучат в двери. Старик спрашивает: "Кто там? ". А ему отвечают: "Это счастье". Он говорит: "Зачем мне счастье? Я стар у меня никого нет". И ушло щастье. Вдруг обратно стук в дверь. Старик спрашивает: "Кто там? " А ему отвечают: "Это здоровье". И впустил старик здаровье, а за здоровьем зашли деньги и счастье.
Так выпьем за то, чтобы мы всегда были здоровы. Будет здоровье - будут деньги и счастье.
Перекрестив рюмку, сказать : " Выйди нечистая сила, останься чистый спирт". И махнуть залпом.
Выпьем за личное и наличное счастье.
за меня, что там думать!
За бессмертие!
За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
чтоб мы все сдохли, алкашня поганая
так выпьем же за молчание и трезвость!
Выпьем за то, чтобы у нас все было, и ничего нам за это не было!
За любофф
Не могу сказать тост, не пью!!!
короткий грузинский, МАХАНУЛИ....
nuuuuu 4tob ne bzdelos' i slatka spalos'.
что бы всё было хорошо =))))))
Один мой прадед сказал: имею желание купить дом но не имею возможности, имею возможность купить козу но не имею желания ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВОЗМОЖМАСТЯМИ
Красивыми мы были и остались, по жизни натворив не мало дел, так ВЫПЬЕМ же за тех кому отдались, пусть сдохнет тот, кто на сне захотел.
В связи с этим!!!
Тост за ЛОСЯ-
Чтоб быЛОСЯ, и жиЛОСЯ, и хотеЛОСЬ, и могЛОСЯ, и имеЛОСЬ, и спаЛОСЯ, и еЛОСЯ, и спаЛОСЯ... вобщем пьем до дна за ЛОСЯ!!!
Жили-были парень с девушкой! Они очень любили друг-друга. Однажды двушка забеременнела. Родители были против, стали бы их ругать, и что бы избежать этого, они решилиспрыгнуть с крыши. Парень спрыгнул, а девушка осталась. Так давайте же выпьем за то, что бы они нас е.. ли, а мы их наебы.. ли!
Умом мужину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься скажет - б.. дь,
А не отдашься с.. ка!
О, юноши, вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Кружа всем головы коварством своих тел!
Пусть облизнутся те, коу мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не верных,
За нас, бля.. ей, но охуе.. х!
Умом мужину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься скажет - б.. дь,
А не отдашься с.. ка!
О, юноши, вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Кружа всем головы коварством своих тел!
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не верных,
За нас, бля.. ей, но охуе.. х!
За нас с вами и хрен с ними!
В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!. . Тормоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!
- Конечно, старуху!
- Дурак!. . Тормоз давить нужно!
Выпьем за тех, кто отсутсвуя незримо присутствут здесь!
Когда Господь раздавал годы жизни земным существам он созвал: человека, собаку, осла и обезьяну. Последним трем Господь дал по 50 лет жизни, а человеку- 25. Когда животные (Ж) вышли от Бога, они увидели, что человек (Ч) сидит и плачет.. . Ж: человек, почему ты плачешь?. . Ч: вот вы-животные, а Господь дал вам по 50 лет жизни, а я- Человек, мне досталось только 25... Ж: не плачь. Так и быть, - сказали животные и решили отдать человеку по 25 лет своей жизни.. . Так и получается, что: первые 25 лет мы живем как люди, следующие- пашем, как ослы, затем- гавкаем, как собаки, и к старости становимся похожими на обезьян.. . Так выпьем же за то, чтоб все свои годы мы жили как Люди!!!
До дна!
За тебя!