Блюда для торжества, праздника

10 баллов! как приготовить такой салат?

ой-олько что кушал корейскую морковь-ну присобачет шампньамп и вокруг салатом положить зеененким
Ольга Копитко
любой салат а украсить как ёжик
Полностью с вами согласна! Как еще представлю, что все это голыми руками лепили. неизвестно какой чистоты... блевать тянет!! ((((
Внутри картофель, майонез. куриное филе, майонез. сыр. майонез, грибы (лучше жареные) , майонез, аверх итак виден-сыр-на тёрку. морковь-натёрку. грибы и маслины. Жучки- из редиса Салат называется ПЕТРОВСКИЙ,
основу для "тела" я бы взяла любую, например, тёртый варёный картофель, измельчённая копчёная рыба или мясо, тёртый свежий огурец, тёртые яйца, тёртый сыр. Всё смешать, заправить майонезом, солью и перецем по вкусу. Блюдо обложить по краям листьями салата и вылепить онову в виде капли, а дальше украшать. Иголки из морковки по-корейски, насколько я могу судить, мордочка, по-моему тёртый на мелкой тёрке сыр (но, наверно, можно попробовать и из белков) Жучки - редиска, нос, глаза - чёрные оливки. Вот ресницы затрудняюсь. какая-то трава. Может, от петрушки или укропа тонкие стебельки.
Когда это совковое убожество уже вымрет? (не в обиду вам, это я о моде на эти поделки из еды) Надо вообще удалить такие фото из сети ) это когда был дефицит, появились подобные извращения с едой. Кроме как прикладного искусства от этого блюда вы не получите, люди к вам поесть придут а не на выставку рукоделия ) Приготовьте вкусное лучше что-то, с хорошим соусом, наполнением, содержанием.. . )
Нина Званбая
Под ежом все что хочешь, придаешь форму салату, ну а затем тертый сыр и морковь сверху. И для украшения грибы, редис, оливки.
А Л
Так это же просто вариант подачи.
Салат любой. Кладём горкой на листья салата, придаём овальную форму, большую часть покрываем морковкой корейской наверное, меньшую часть делаем слегка заострённой что б на мордочку было похоже и покрываем ...плохо вижу, толи тёртый сыр, толи мелко нашинкованная капуста. Глазки, носик - маслинки, божьи коровки - редиски, грибы в роли грибов. Судя по украшению салат скорее всего овощной. Что там внутри.... да что захотите))))
Inna Malikova
скорее всего это мимоза, послойный салат
1слой жаренные грибы с луком
2слой картошка
3слой курица
4слой морковь
5слой маслины и маринованные огурцы если нравятся
6слой майонез
7слой сыр