Блюда для торжества, праздника
10 баллов! как приготовить такой салат?

ой-олько что кушал корейскую морковь-ну присобачет шампньамп и вокруг салатом положить зеененким
любой салат а украсить как ёжик
Полностью с вами согласна! Как еще представлю, что все это голыми руками лепили. неизвестно какой чистоты... блевать тянет!! ((((
Внутри картофель, майонез. куриное филе, майонез. сыр. майонез, грибы (лучше жареные) , майонез, аверх итак виден-сыр-на тёрку. морковь-натёрку. грибы и маслины. Жучки- из редиса Салат называется ПЕТРОВСКИЙ,
основу для "тела" я бы взяла любую, например, тёртый варёный картофель, измельчённая копчёная рыба или мясо, тёртый свежий огурец, тёртые яйца, тёртый сыр. Всё смешать, заправить майонезом, солью и перецем по вкусу. Блюдо обложить по краям листьями салата и вылепить онову в виде капли, а дальше украшать. Иголки из морковки по-корейски, насколько я могу судить, мордочка, по-моему тёртый на мелкой тёрке сыр (но, наверно, можно попробовать и из белков) Жучки - редиска, нос, глаза - чёрные оливки. Вот ресницы затрудняюсь. какая-то трава. Может, от петрушки или укропа тонкие стебельки.
Когда это совковое убожество уже вымрет? (не в обиду вам, это я о моде на эти поделки из еды) Надо вообще удалить такие фото из сети ) это когда был дефицит, появились подобные извращения с едой. Кроме как прикладного искусства от этого блюда вы не получите, люди к вам поесть придут а не на выставку рукоделия ) Приготовьте вкусное лучше что-то, с хорошим соусом, наполнением, содержанием.. . )
Под ежом все что хочешь, придаешь форму салату, ну а затем тертый сыр и морковь сверху. И для украшения грибы, редис, оливки.
Так это же просто вариант подачи.
Салат любой. Кладём горкой на листья салата, придаём овальную форму, большую часть покрываем морковкой корейской наверное, меньшую часть делаем слегка заострённой что б на мордочку было похоже и покрываем ...плохо вижу, толи тёртый сыр, толи мелко нашинкованная капуста. Глазки, носик - маслинки, божьи коровки - редиски, грибы в роли грибов. Судя по украшению салат скорее всего овощной. Что там внутри.... да что захотите))))
скорее всего это мимоза, послойный салат
1слой жаренные грибы с луком
2слой картошка
3слой курица
4слой морковь
5слой маслины и маринованные огурцы если нравятся
6слой майонез
7слой сыр
1слой жаренные грибы с луком
2слой картошка
3слой курица
4слой морковь
6слой майонез
7слой сыр