Блюда для торжества, праздника

Завтра дочке 15, чем удивить молодежь?

Елена Лим
Вариантики:

1)Жареное мясо с чесноком.
2)Запеченная рыба в духовке (стейки) Посыпать чесночком и положить на каждый стейк по лимончику
3)Куреноги жареные =)
4)Фаршированные перцы
5)Целая рыба в духовке. Нафаршировать луком, морковкой, помидором и лимоном.
6)Печень говяжья жареная с луком в сметане =))

1)Отварная картошка с маслом и укропом
2)Рожки отварные с каким-нибудь соусом
3)Рис жареный с горошком и кукурузой
4)Цветная капуста с сметане (сварить, переложить в сковородку, обжарить с лучком и ложкой сметаны)
5)Тушеная капуста
6)Капустные или картофельные котлетки

1)Оливье
2)Грибы с луком жареные (маринованные)
3)Селедочка с луком
4)тертая морковка с чесноком и майонезом
5)Свекла с яйцом и майонезом
6)фаршированные яйца
7)Сырный салат. Плавленый сыр в брикетиках натереть на терке, добавить чеснок, зелень, майонез.
8)Жареные баклажаны. (почистить баклажаны. Порезать колечками. Пожарить. Порезать колечками помидоры. Тоже пожарить. Выложить слоями. Причем каждый слой баклажан смахать майонезом и отдуши посыпать рубленым чесночком =)))))))
9)рулетики из баклажан. Баклажаны порезать тонюсенькими дольками в длину. Обжарить. Потереть сыр. Смешать с рубленым чесноком, майонезом и зеленью (хорошо идет зеленый лук) . Взять где-то столовую ложку начинки. Завернуть в баклажанную дольку. Свернуть рулетиком =)))) Украсить петрушкой =))))

1)Сладкие блинчики (можно просто сахаром посыпать, а можно с джемом каким-нибудь)
2) Шарлотка с яблоками
3)Чиз кейк
4)Ром баба
5)Наполеон
6)Медовик

И шампанское =))) Разрешите хоть по бокальчику =))) Просто вспоминаю себя в этом возрасте.. . очень завидовала подружкам, которым родители разрешали на праздник выпить шампанского или вина.... мне не разрешали, т. к. семья совсем непьющая.. . было немного обидно...
Кристина Сармантаева
Лучший ответ
Думаю, для большого удивления у вас денег не хватит. Например, пригласить какого-нить чмыря, типа Тимати.
Наготовить всякие вкусняшки и дать возможность отпраздновать без зоркого глаза.
наготовить и пойти погулять до ночи))))
красивый ремень девочки любят всё красивое и блестящее...
Чтобы не были голодные, дома угостите молодёжь пицей, канапешками и шампанским (чисто символически... по бокалу) и выдайте денег на бильярд или боулинг.... пускай там потусуются.... Дочка скажет спасибо!
сводить в ювелирнй магазин и по её выбору купить колечко или что то красивенькое. Такую память мне сделала мама, по сегодняшний день память.
Жа
Жансаяka*
Будильник под подушку пока спит положить!! !
Вот подарок будет. Ну это я в шутку... .

А подарить её можно: компьютер, миллион, телефон, фотокамеру, МП3 Плеер, дом в Москве, Машину,
мотоцикл, ещё денег не много, Из еды, всё что вкусно, полезно и съедобно!
В общем вообще все, что есть во вселенной.
Мне тож недавно было 15!Лутше подарите деньги и отпустите в клуб потусить. Или какую нибудь цепочку с кулоном!
наберите в инете необычные подарки и там закажите какуюнибудь штучку
ещё можно всю комнату шарами с гелием наполнить и подышать ими
Сделать хороший стол, где будет и спиртное. И уйти к кому-нибудь. Пусть веселятся. Лучше дома, чем на улице.
купите такой в девчачем стиле мобильный телефон с инфракрасной панельюҰну та на которой чисто надо только ногтем пользоватьсяҚ или айпод в стиле розового