Блюда для торжества, праздника

Морковку и яйца в оливье нужно резать или тереть на тёрке?

все резать в кубики!
в маленькие!
Севиль Мамедова
Лучший ответ
Надо резать кубиками, в этот салат ничего не трётся
Гермес Гермес
ТОлько резать!
Ирина Дикова
кубиками резать
еще бы горошек потерли)
Все режется размером с горошек.
В Оливье-кубиками
В Мимозу -на терке
Нарезка в салат должна быть всегда одинаковой - кубики так всё кубиками, соломка - так всё соломкой. Каждый ингридиент должен иметь свой вкус. Салат - это не паштет.
В этот салат входит зелёный горошек, значит кубики должны быть по размеру горошка. Красиво порезанный салат - 80 % успеха.
Юлия Ивачёва
Яйца резать кубиками, так же как и все ингридиенты. А морковка в оливье ненужна.
Alena Mikerova
весь кайф салата - всё равномерно, то есть есть режем всё по размеру самого малого ингрилиента
в оливье - это горошек
Natalli Neks
Резать!
в оливье всё должно быть кубиками, иначе будет каша, только кубики, и одинакового размера
яйца кубиками.. . морковку не надо
Нина Похил
только кубики
Лина Тюленева
я режу мелко кубиками
Лучше порезать кубиками, так на много вкуснее)) ) но если вы хотите, чтобы эти ингредиенты не сильно ощущались в салате, то лучше на тёрке) ) Вообще кому, как нравится.
Лично мы-режем))
морковь нарезать а яйца натереть
Alena Kim
Нужно резать) так вкуснее.
резать кубиками или тереть на терке все зависит от того как нравится вам! но большинство предпочитают не на терке, а нарезаные ножом
резать кубиками морковку чтобі біли приблизительно одинакові по размеру с картошкой нарезаной и колбасой яйца режу специальной яйцерезкой