Блюда для торжества, праздника
как приготовить грибы и какие грибы самые вкусные
готовь грибы как хочешь и счем хочеш. главное отварить не менее 30 минут. а на вкус и цвет товарища нет.
Смотря для чего!
Белые - суп и маринованные!
Подберёзовики + сыроежки, или подосиновики, или шампиньоны, или вешанки - жарить или тушить!
Шампиньоны - жульен!
Лисички - жарить!
Волнушки, грузди, рыжики - солить!
Белые - суп и маринованные!
Шампиньоны - жульен!
Лисички - жарить!
Волнушки, грузди, рыжики - солить!
Белые, пожарить и с картохой =)
Незнаю как всем, но мне больше всего нравятся шампиньоны
Прежде чем готовить грибы их нужно хорошо помыть.... а как готовить это всё в сборниках рецептур написано
Мне нравятся любые грибы: белые-суп, шампиньоны-фаршированные, разные к пасте но больше всего люблю жаренные лисички с картошкой!
Мне нравятся кислые щи и борщи с сушеными белыми грибами
сделала сегодня: вешенки с чесноком мелко порубила и поставила тушить на слабый огонь, (не забываем масло). через 20 мин добавила банку помидоров, через 20 мин добавила мелко порубленное рыбное филе. через 5 мин готово. соль и перец по вашему вкусу. кусочки хлеба, хорошо посушенные в духовке, натираешь чесноком, выкладываешь на тарелку и заливаешь ранее приготовленным соусом. нам понравилось
Предпочитаю шампиньончики.... в любом виде..
Самые вкуснве грибы это вешенки! их можно готовить как хочешь и с чем хочешь!
Самые вкусные грибы " Синяя ножка" Сначала нужно отворить (обязательно кинь сырую луковицу), затем обжарить со сметаной и подавать на стол. (например с пюрешкой)