Блюда для торжества, праздника

А что Вы сегодня доедали еще оставшееся от новогоднего стола ?

Мистер Крабс
доедал апельсиновый сок и допивал салаты
Елена Ключевская
Лучший ответ
я сегодня поела оливье!;)))).. кончно)) куда ж без него то??!!;)))... его еще столько осталось!!!! и еще куриный с фасолькой салат поела-это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ вообще салат!)... ну и.. все:)... больше ничего не ела!;)... кофе, чай пила:))...
Юлия Викторова
Понемногу всё,что было и вчера: солёную форель, тушёные вешенки с овощами, лимонник собственной выпечки.
Ina Rusaka
селёдку под шубой, кусочек утки и баклажаны. )
Zarina Amansha
вообще на еду смотреть не могу, опостылела
Мандарины.
Мы гуся фаршированного доели наконец-то и салат с курицей и ананасами.
Таня Котова
только холодец, правда я не ела, потому что уже разгружаюсь
Свинину )))
доедали некоторые салаты, бутерброды. но еды с нового года еще хватит на пару дней, можно даже гостей пригласить!
Жор был вчера.... Сегодня разгрузочный день, поскольку никто не хочет готовить
Чекмез Ульяна
холодец
обычно готовлю мало чтоб не осталось много, вчера почти все доели а сегодня бульон и запеченую рыбку в духовке
А я "Сациви" заворачивала в армянский лаваш и наслаждалась.
Спасибо доброй душе на ОТВЕТАХ, задавшей вопрос о Сациви,
сподвигли меня на создание этого деликатеса.
Отвела душу!
сельдь под шубой и дичь, в нашем случае заяц.
салат цезарь и селедку под шубой, все завтра на одном кефире
~Малышка~ .
вино допивал)
Galina Stafeev
каким то непонятным чудом осталось мамкино заливное.... вот его я сегодня и навернула... =)
и ещё, в новогоднюю ночь у нас дело не дошло до торта.. . но он меня будет ждать завтра.... уже силушки богатырской нет.... а допивали сегодня мартини с соком.... ммммм, красота... всё таки люблю новый год, богатый стол и всё такое,,,, после 11 наверное только макароны будем есть,, , деньги заканчиваются....
отбивные, салаты
бутерброд с чёрной икрой доедаю
нарезку московской колбасы)
фрукты)))
У нас всего почуть чуть осталось вот и доедаем
Шампанское, конфеты, салаты, мясо запеченное (до него только сегодня дошла очередь) , бутики с копч. форелью...
Холодец, и курочку запечённую.
Елена """"""
курочку
Наварила щей, надоели салаты.
курица, салат с чипсами, салат с гранатой, картошка жареная
Alla Dushina
a mi vodku dojedajem...
Селёдку под шубой и Рафаело..)
Оливье
Гранатовый браслет, рулетики с беконом)) )
С завтрашнего дня бегом на каток)) Жиры сжигать =))))