Блюда для торжества, праздника

что станет если выпить 1 литра растительного масла? сразу!

попробуй и поделись, оч. интересно.
Любовь Костина
Лучший ответ
Капитальная чистка желудка!!!
флаг тебе в руки -попробуй выпить.
Almash Keldibekova
наверное вам печень ответит на этот вопрос
Предупредите домашних, что на сутки туалет будет занят.
Не успеешь добежать до туалета, т. к. это просто ужас.
я не могла выпить полстакана оливкого -тошнило и пришлось заедать лимоном, а воще попробуй.
А вы снчала попробуйте хотя бы пару столовых ложек, Сможете?
Здраствуй Вася! Узнаю старые добрые кадры. Вот и опять пересеклись. Что будет, что будет, смотря какой организм, его восприимчивость к таким экспериментам. А то, может произойти большой " ЭКСКРИМЕНТ " ,- тоесть , " на три метра против ветра, не считая мелких брызг "!!!.Лично мой организм это выдержит. Мне очень хорошо будет. Как никогда.!!! Впринципи, всё познаётся в сравнении, тоесть практическим путём.
Саша Лаврикова
пронесёт и очистка организма произойдёт.
а не сможешь!! после полстакана блеванёшь!
как минимум понос...
Елена Власенко
все будет проскальзывать
Обширное растройство желудка
у тебя не станет одного литра растительного масла...
Кто же вас так развел? Бедняжка.
Ха-ха, а вы пробовали!!
Отличный понос, ломота в кишечнике, скорее всего рвота...
понос)))
Столько растительного масла випить невозможно, вырвете грам после 200-300
Думаю, что не опьянеешь, но от унитаза далеко не уходи, на всякий случай!
В первые несколько часов ничего а потом обширное растройство желудка (диарея)
В Вашей фамилии букву У смело можно будет поменять на О