Блюда для торжества, праздника

Доверили дежурство покухне. В сковороде масло от приготовления беляшей.Говорят залей ФЭРИ и все смоется. Я говорю забьет

В сковороде масло от приготовления беляшей.Говорят залей ФЭРИ и все смоется. Я говорю забьет слив . Забьется или нет слив от масла? Как Вы поступаете?
Аня Дариенко
В раковину не стоит. Однозначно. Сразу то оно может и не забьется, но вот со временем может. В баночку и в мусор. Я так делаю.
Назик Бегенджева
Лучший ответ
Аня Дариенко Надо же, все оригинальное так просто. Спасибо - это то что надо. Сам не дотумкал. Дам команду домашним впредь только так. Веселого новогоднего застолья. шеф.
А вы в курсе что фэйри изобретен для чистки танков и одну тарелку мытую им нужно смывать ведром воды \ я сын танкиста\ научное исследование\ а вопрос ваш - не забьется - но нежелательно-
Елена Федяева да ну нах... ))) откуда сведения
Аня Дариенко Гон,чтобы танки да так размывали. Шланг или ведрами с размаху окатят и хоре.
не забьет ниче.. . губку намыльте сильно-сильно фейри и в путь!!!
Елена Лисеенко
Когда сковорода остынет, поставь её в морозилку - жир застынет. Собери его лопаточкой на газетку, газетку сверни - и в пакет, пакет завяжи - и в мусорное ведро. А теперь - фэйри!
Проще налить немного кипятка на сковороду... взять немного салфеток и ненужной бумаги (газета тоже подойдет ) промокнуть в этой массе и спокойно выбросить в полиэтиленовый пакет... отсатки почистить насухо бумагой или салфеткой... ну а потом можно немного фейри и будет все супер... ( в итоге экономия фейри а также немалая забота о сливе )
Олеся Я
Аня Дариенко тоже толковое решение к предложению просто сливать масло в баночку. спасибо. пригодитья. С наступающим.
Аня Дариенко что то не прошел первый мой комент - предложение толковое пригоиться спасибо С новым годом
забьет со временем
не забьется.
нет сейчас в россии такого масла что бы могло конкурировать с нашим говном ---лей ну бойся для аромата еще очистки селедочные в унитаз выкинь ----------сан техники то жн люди им закуску организуй
Manizha Jonam
Надо подождать, когда ферри растворит жир.
Назик Бегенджева Это ж сколько Фейри нужно?
Ничего он не забьётся.... Fairy растворяет жир - значит растворит и в трубе! А беляши я дома не готовлю, извините...
Аня Дариенко Это был спец заказ вчера доченька прилетела на праздники и очень ей захотелосб домашненького.