Блюда для торжества, праздника
Удобная такая сковорода на кухне или нет?

мне такие излишества ни к чему, у меня хорошие сковороды и я их менять не собираюсь
здорово придумано.
попробуй. расскажешь. как получилось..
гладкая без покрытия и с крышкой-цены бы не было
Ольга Метельских
есть такие.смотри новый вопрос
Если вы живёте одна и готовите только на один раз- это самая удобная сковородка
Ольга Метельских
я он
Айзат Мухаметкалиева
Извините !если человек живет один,то....
на мой взгляд и опыт гораздо практичнее пользоваться лотками из фольги

Marina Apunevich
вредные (
поскольку я стейки не жарю то мне не надо. выглядит удобно!
Для меня -да, удобно. Спасибо за наводку, посмотрю, может, и себе куплю: мясо и гарнир в одной посуде ( не мыть лишнего) и не смешивая ( терпеть не могу мешанину ) , это то, что надо .
Ольга Метельских
не покупай. я потом вышлю из китая , если надо. у нас дорого
К обычной привык. Такая мне не очень.
Не советую
Ольга Метельских
обоснуй
я бы купила. но у нас такую не видела ни разу..
нет, не стоит
За 15 тысяч?
Ольга Метельских
за 30 юаней в китае
Попробуй и отпишись.
Я вчерашнею картошку грею и яишницу жарю на обычной.
Узконаправленная для определённых блюд.
Неудобная.
Для одинокого гурманчика.
Повышенная жесткость позволяет отбивать ей мясо. Что ей жарить наверное написано в инструкции, и сней нужно ознакомиться
Мне кажется не удобная... Х.. нья какая то!! Ши не мА х#йнья! Ваще х#йнья!)))

Ольга Метельских
это имя)))
нет.... зачем отделять продукты? когда перемешиваются вкусы, то вкуснее получается.... время готовки продуктов разное, когда в одной части будет готово, то в другой будет ещё жарится.... потом на первой пустой части будет гореть масло и идти дым.... тупость
Да! Потому что можно одновременно готовить два продукта. Жарить в одной части, и тушить в другой. Актуально так же в случаях, если на кухне больше нет сковородок, либо только одна конфорка свободна или рабочая. А вам нужно приготовить быстро и мясо, и гарнир, например
может будет не лишняя - например в одном отсеке яишница в другой макароны с мясом )
я считаю - баловство
С виду неудобная. Гладкая как то привычнее