Блюда для торжества, праздника

Подскажите пожалуйста что приготовить оригинального и не сложного на День Св. Валентина?

Вера Старкова
большой такой желатиновый торт в виде сердца. .
вообщем мороз крепкий0 -вари желе литров так 6-7!))
Муся Кац
любое фирменное блюдо ваше, которое любит ваша половинка.
И конечно же смысл в том, чтоб украсить сердечком!!!
Такой завтрак в постель: Сосиску разрезать пополам но не до конца. Развернуть ее в обратную сторону, чтобы получилось сердце. Кончики скрепить зубочисткой. Положить на сковородку с жиром, немного поджарить, перевернуть и в сердце вбить аккуратно одно яйцо. Накрыть крышкой, и на медленном огне довести до готовности. На тарелку положить какой-нибуть гарнир, на середину красиво положить сердце, Украсить все это как подскажет фантазия...
Мясо с бананом - надо любимого мужчину хорошо и вкусно кормить!
Свиную вырезку порезать на кусочки шириной 5-7 мм, посыпать приправой острой, но можно любой или солью и перцем, смазать майонезом, сверху положить нарезанный кружочками банан, поставить в разогретую духовку на 10-13 -15 мин, при почти готовности посыпать тертым сыром и еще на пару минут в духовку, чтобы сыр расплавился. Подавать с картофельным пюре или рисом, а оформление за вами.
Это мясо очень вкусное, оно не может не получиться, оно как любовь сладковатое, но не приторное, нежное и в тоже время обладает полным вкусом, а аромат... аромат точно как у любви!!!
Аня Дмитренко
а я вот делала торт рафаелло.. очень вкусный и в виде сердца..
Жанна Ибрашева А где рецептик, мы тоже любим Рафаелло конфетки, но тортик еще не пробовали.