Блюда для торжества, праздника
Как можно выкрутиться с ситуации?- готовить не умею, но нужно сделать хороший стол, т.к. придут гости
Купите в магазине или закажите в кафе горячее, и салаты. Я бы купила в магазине, когда нет ни сил ни желания готовить поступаю именно так. Горячее можете взять порционно, но из расчета, что кто-то может захотеть еще. Сделайте закуску (бутерброды например) тонко режете багет и намазываете на него все что пожелаете, ну и украсить там петрушкой или укропом. На гарнир можно сварить картошки и подать ее в любом виде. Напитки еще всякие, салфетки. Не нужно боятся, вы ведь не повариха и адекватные люди должны это понять, и так будет видно, что вы очень старались. если захотите поэкспериментировать с приготовлением блюд можете пройти на этот сайт, там все рецепты легко доступны http://gotovim-doma.ru/ я сама готовлю по рецептам с этого сайта. Удачи!
сейчас готовых салатов море везде. действительно сходите в кулинарию закажите. может кто из знакомых за деньги согласится приготовить?
пригласите хорошо готовящую подругу ...или друга, можно обратиться в фирму по найму персонала! Пусть все сложится!
Тогда только закадать в кафе или ресторане!
Купи в кулинарии.
Когда мне исполнилось16 лет, я пригласила в гости друзей, а всё, что было на столе, купили с мамой в кулинарии. Я тогда готовить тоже не умела, а маме некогда было. Всё прошло отлично! Я сказала всем, что готовила сама и меня хвалили. Правда потом пару раз проболталась, что всё это покупное, но праздник всё равно прошёл на славу.
Елена Гуц (Троско)
В кулинарии, по моему, продают булочки и тому подобное :)
Олеся Иванова
я боюсь, что поймут, что это покупное..
Настена *solnce*
Ошибаетесь! Там и салаты, и венегреты, и горячее, и сдоба.
Согласна со всеми,
Заказать еду в ресторане
тогда закажи еду в кафе или в ресторане на дом
Выход один - заказать в кафе или все купить в супермаркете.
если финансы позволяют-вызовите повара из хорошего ресторана, профессионально приготовит и отсервирует Вам стол, за умеренную плату, конечно)