Блюда для торжества, праздника
Меня разнесло от 1 бутылки 0.5 л энергетика Strike,это нормально(14 ЛЕТ)?
Энергетик конечно дрянь редкая, но от разовой дозы в 0,5 л серьёзно разнести не могло. Может просто совпало с чем то ещё. И потом как сильно разнесло то?
это самовнушение.. . ни одного нормального человека не может "разнести" от этого г....
Вполне нормально. Мне 24 и то разносит от этой хрени.
(Один вопрос и столько лекций)
Энергеник во много раз вреднее чем пиво!! ! Так что советую вообще их не пить!! ! И ещё скорее всего тебе стало хреново от того, что у энергетика и алкоголя противоположные эффекты!! ! И вообще, если ты пил алкоголь в 14 лет, значит ты уже нарушаешь закон, а по закону только с 18 можно!!!
Ты уже алкоголик, и это серьезно.
Не пронесло же
Нормально!!! Не нормально то, что ты пьешь ее и что тебе ее вообще продали!!!
Ты че малолетка совсем чокнулся?? ? Идиот! Вот из за таких и о России плохого мнения!!!
По мнению диетолога, энергетики не несут никакой пользы, а только вред, так как в них высокое содержание сахара и кофеина, что приводит к отрицательному влиянию на организм.
Кофеин, содержащийся в этих напитках, не обязательно помогает физической работе. Наоборот, в больших количествах он приводит к усталости и обезвоживанию, а высокое содержание сахара не дает возможности использовать эти напитки для утоления жажды.
Результаты нескольких исследований показали, что большие дозы кофеина могут приводить к артериальной гипертензии, сердцебиению, раздражительности и беспокойству, вызывают головную боль и бессонницу. Органы здравоохранения не рекомендуют употреблять более двух порций напитка в день.
При частом употреблении вред от этой чудо-жидкости может быть больший, чем от так же разрекламированного пива.
Пей, радуйся и не парься. Это нормально. Никого не слушай, у каждого свои вкусы.. . Если ты будешь хотеть и постоянно себе отказывать, то такая жизнь не стоит того.. . Не понравилось-не пей, это еще лучше
Попробовать всегда НУЖНО, что бы не говорили другие. Нужно же как-то познавать мир! А теперь попробуй на пиве, ликере, водке и т. д. Только потом поймешь.
Осуждающие, а вы же сами такие (или же были такими)
Везет тебе !!!Мне 5 нужно ...
Это все полная фигня, я в 14 лет ящиками пил эту хуйню до сих пор живой!
будущий алкаголик