Блюда для торжества, праздника
Что можно сделать вкусного из бородинского хлеба???
толстый слой красной икры сверху, сала и водочки!!!
Сухарики с солью крупного помола. Только верхнюю корочку надо срезать.
Просто этот вкусный хлеб с кефиром.
Продукты:
Растираем с сахаром сырые куриные яйца и добавляем пряности, соль, кофе, мед, толченные сухари из бородинского хлеба, повидло и смешанную с содой муку. Месим тесто для нашей коврижки. Противень смазываем маслом и посыпав его мукой, выкладываем тесто. Отправляем выпекаться в духовой шкаф при температуре в двести градусов, в течение двадцати минут. Нарезаем нашу коврижку из бородинского хлеба и покрываем глазурью из растопленного, на водяной бане, натурального шоколада. Приятного аппетита !
Способ приготовления:
Растираем с сахаром сырые куриные яйца и добавляем пряности, соль, кофе, мед, толченные сухари из бородинского хлеба, повидло и смешанную с содой муку.
Месим тесто для нашей коврижки.
Противень смазываем маслом и посыпав его мукой, выкладываем тесто.
Отправляем выпекаться в духовой шкаф при температуре в двести градусов, в течение двадцати минут.
Нарезаем нашу коврижку из бородинского хлеба и покрываем глазурью из растопленного, на водяной бане, натурального шоколада.
Приятного аппетита !
Способ приготовления:
Месим тесто для нашей коврижки.
Приятного аппетита !
гренки с чесноком к пиву
нарезку
мороженое, готовила Юлия на ТВ.
взбей 2 яйца из расчёта на 4 кусочка хлеба, в яйца добавь специи, соль, затем с двух сторон обмакни хлеб и обжарь по 30 сек. с каждой стороны,... Очень вкусно
Гренки обжаренные в маслице и посыпанные сумахом.
Нямка!