Блюда для торжества, праздника

Вам нравятся гости которые много едят или которые много пьют?

Лично мне нравится угощать людей, поэтому пусть и едят и пьют много, главное что бы после выпитого поведение было адекватное.
Алена Ермолаева
Лучший ответ
Я люблю КОРМИТЬ гостей.
А многопьющих - у нас и нет таких!
К нам не приходят гости, которые много пьют, а когда гости кушают, нам нравится, значит все вкусно приготовлено.
Наталия Турчин
Нет, таких на порог не пускаю.
Всё зависит то того что это за гости. Есть которые и пьют- и ведут себя прилично. А есть такие- которых не проводишь потом- вот таких- не люблю.
которые много пьют - рулят! веселеееееееее : )
если много осталось то невыкидывать же пусть едят.
Мне нравятся гости, которые во время уходят!:)
Ну, если много едят, то я не против - для этого и готовила :)
А вот много пьющие гости мне не нра)
Люблю, лишь бы оливье своим лицом не перепортили.
Tatiana Stiopa
Люблю гостей которые приходят не с пустыми руками. Таких и накормить и напоить не жалко
Joly Joly
я очень люблю гостей с хорошим аппетитом просто я очень люблю готовить и принимать для меня гостей просто праздник а много пьющих не люблю просто не люблю с сильно пьяными общаться
Ирина _
думаю, что к ним ходить приятно! ведь, наверняка, они много готовят! раз любят поесть, значит побоятся остаться голодными, пригласив в гости!!!
Если сама их пригласила и знаю, что это за граждане, как они будут себя вести и с ними весело - то пожалуйста! P.S. Подарочек прихватить не забудьте!
Много едят-да, много пьют алкоголя- нет, второй раз не позову.
Я сама такой гость)
нет