Блюда для торжества, праздника
А вы любите сало? И с чем вы его кушаете?
Очень редко кушаем с чёрным хлебом и лучком. Или на костре с хлебушком тоже.
Терпеть не могу, у меня на него рвотный рефлекс, сразу.... ((((((
Иногда очень даже можно. Кушаю свежее (обязательно) сало с черным хлебом, веточкой укропа. Запиваю томатным соком или заедаю помидором.
совсем и даже с чаем.
очень с черняшкой
да. . холодное мелко нарезанное соленое с хлебом и пером лучька!)))
С луком и черным хлебом. Хорошо еще молоком запивать.
Как Вам? Грудинка по домашнему.
Делаем круто посоленый отвар шелухи репчатого лука, как для покраски яиц. В кипящий отвар помещаем нарезанную кусками свинную брюшину с прослойками.
Куски в длину 10см. , ширину 5 - 7см. Кипятим 10 мин от точки кипения и снимаем с огня. Оставляем остывать продукт в воде до теплого состояния. Вынимаем и сушим чистой марлей, посыпаем красным или черным перчиком. Кому что нравится. Складываем на блюдо, можно обложить чесноком, и ставим в холодильник. Подается, как в виде бутерброда, так и отдельными кусочками в виде закуски к спиртному. Попробуйте, это вкусно.
Да люблю. Магазинное невкусное в последнее время.
с хлебом
любим с хлебушком и чесночком. с горчицей. с зеленым луком
с черным хлебом, луком -чесночком, гарчичкой и пивком запивать!!!! вксуснатищаааааа
сало ОЧЕНЬ полезный продукт, в нем содержится кислота очень полезная для сердца и оно полностью усваивается и если есть его в меру-от него не толстеют. Люблю с чесноком и черным хлебушком.
Сало в нашей семье- стратегический продукт. Лежит в морозильнике на случай, когда очень хоца кушать, А нечего особо.
Люблю конечно, не ем его редко, бывает просто соленое с хлебом или с картошкой жареной !
Да! Особенно в холодные зимние вечера.. . Достать охлажденное в морозилке соленое сало, нарезать тонкими ломтиками. Печенную картошечку горяченькую и зеленый лучок вприкуску.. . Мммм :)
Очень. особенно вкусно у нас бабушка делала рулеты из сала и мяса. Рулет заворачивала в тесто и коптила в русской печи. Потом тесто убирается и можно есть.
только зимой с чесночными булками
макаешь в соевый соус... да с чёрным хлебом!!! ел бы и ел
С помидором и чёрным хлебом на ура!! ! ))))
Если бы можно было - ела бы бесконечно сало на черном хлебе с чесночком!! !

любим, особенно с борьшом и чесночком мммм
с хлебом
сало хорошо с картофкой жареной ))))))
свежее сальце с чесночком перекрутить и на черный хлебушек!!!! ммммммммм....
С детства его терпеть не могла, при одном виде тошнит.... Но мама любит с черным хлебом есть)
нет
Люблю)) ) Особенно вкусно его готовит моя бабушка)) ) сало на черный хлеб и всё)))
Жаренная на сале картошка очень ароматна и вус интересней)))
нет, терпеть не могу!
упаси бог есть такое!!!! свой желудок поберегу!! !
я люблю натуральное мясо, свежие фрукты и овощи,
из сало можно делать чумары мордовские пельмени, очень вкусно.
очень люблю сало... понятия не имею сколько там колорий, но кушаю с черным хлебушком... оно оч вкусное)))