Блюда для торжества, праздника

Что приготовить любимой на первом интимном свидании????

Лучше на свиданиях не обжираться! Иначе до интима может и не дойти!
Лучше легонькая закуска (типа фруктовой и мясно-сырной нарезки) под шампанское или легкое вино.. . Шоколад (действует как афродизиак) , на десерт - клубника в сливках + массаж, дальше сами смотрите по обстановке!
Ужин из трех блюд со свиной рулькой - точно не подходит!
Про свечи, аромалампы, мягкий пушистый коврик и душ не напоминаю.
Ирина Власенко
Ирина Власенко
27 166
Лучший ответ
Роскошный букет цветов и дорогую бижутерию.
Амина Смаилова
Амина Смаилова
51 761
голодная -злее будет.
Юлия Чернова
Юлия Чернова
98 881
КРЮШОН В АРБУЗЕ "ГУСАРСКИЙ".

арбуз - 1 шт. ,
шампанское - 1 бутылка
десертное вино белое - 200 г
ананас - 1 шт. ,
дыня небольшая - 1 шт.
компот клубничный - 800 г
компот малиновый - 800 г
персики - 2 шт. ,
абрикосы - 6 шт.
корица молотая - 1/2 ч. ложки

Арбуз промойте, срежьте верхушку, извлеките мякоть и нарежьте ее кубиками.
Дыню и ананас очистите и нарежьте кубиками, персики и абрикосы дольками.

Наполните арбуз нарезанной мякотью, фруктами, посыпьте корицей, влейте клубничный и малиновый компот, вино, накройте верхушкой и выдержите на холоде.

Влейте шампанское и сразу подавайте.
цветы и пиво
Ирина Лукашова
Ирина Лукашова
20 119
Выбирайте любое легкое горячее блюдо доступное для вас в приготовлении, салатами можно не заморачиваться, просто оформить горячее подгарнировкой из свежих овощей (помидорки, огурчики, перчик) девушка будет польщена, фрукты и легкий десерт, например мороженное с клубникой (может пригодиться в продолжении вечера) , приличное легкое вино (уточните предпочтение красное или белое) . Обязательно цветы и свечи!!!! А для продолжения лучше новое постельное белье и средства предохранения от неожиданных последствий!!!
Юлия Попова
Юлия Попова
19 445
завтрак )))
Сок, фрукты, вино. На горячее-мясное что-либо с гарниром... гуляш например
Много не готовьте... Мясо не рекомендовала бы... девушка может смутиться (оно же всё равно в зубах застрянет...) , понадобится зубочистка... Может сделать легкий салат, лепешки из кукурузной муки с брынзой и укропом... (они так аппетитно выглядят, быстро готовятся и вкусные...)... Еще на большое блюда выложить клубнику, виноград, порезанные кружочками киви, апельсины... Полусладкое вино... Свечи... Цветы... И не забудьте взбитые сливки в баллончике... это и для клубники.... и для др.... И еще мороженое (какое она больше любит...)... Успехов....
Sara Muhtarova
Sara Muhtarova
3 978
Мясное «Сердечко» с грибами» :
500 г говяжьего фарша,
150 г шампиньонов,
1 луковица,
перец (лучше красного цвета) ,
100 г сыра.

Шампиньоны вымыть, обсушить и порезать тонкими пластинками, сыр натереть на крупной терке,
лук мелко порубить.
Фарш посолить, поперчить, хорошенько перемешать и выложить на противень, придавая форму сердечка (я использовала большую сковородку, застеленную бумагой для выпечки) .
На фарш выложить шампиньоны, на грибы - лук, последний слой - сыр. На него положить несколько кусочков перца.
Запекать в духовке при 180С 30-35 мин.
Подать можно с салатом из свежих овощей.
свежую постель
Неля Сабитова
Неля Сабитова
3 142
помыть пипиську
Людмила Антонюк Она у меня и так всегда чистая..
водочки грамм 150
Себя
Призерватив и противо зачаточные
Гороховое Пюрэ
а не проще сводить любимую в романтическое место? а в вино подлить афродизиака?
Елена П
Елена П
340
Плюньте на предыдущие комменты, приготовьте немного мясного отбивного, чтобы можно было подольше посидеть, порезать кусочки, поболтать и красного вина.. . Ну и про цветы не забудьте.., Свечи обязательно. . Удачи!!!
†kodi† Wolf
†kodi† Wolf
254
Удобную кровать!
свечи... вино... конфеты... цветы...
а вы не думайте, что предыдущие рецепты вам будет сложно приготовить? сделайте что-нибудь простое .филе рыбки запечённое в фольге или отбивные из куриной грудки. обязательно свежие овощи в нарезке или салат из них, конечно фрукты! сильно не надо заморачиваться, вдруг не получиться. и любовью будет тяжело заниматься, если перекормите! удачи!