Блюда для торжества, праздника

Что приготовить вкусного, если что-то делать аще лень?

Emma Kokkozova
пельмене с воткай.. . ога.. . и быстра и ...весела.. . ыыыыыы
S H
Лучший ответ
Сосиски в пиве. Рецепт для микроволновки

Сосиски 8 шт. , луковица 1 шт. , пиво 330 мл. , пиво (холодное) - для запивки

Обыкновенные молочные сосиски выкладываете в стеклянную посуду (для микроволновки) . Лук нарезанный кольцами посыпаете сверху. Заливаете пивом. Закрываете крышкой. Ставите в микроволновую печь 700-800 Вт на 4 минуты 30 секунд. После приготовления пиво слить. Потреблять под холодное пиво.
Бирешь миксер... яйцы.... соли.... карри... взбиваишь и на скавародку
Елена Макеева
Сделай пицу из покупного слоёного дрожжевого теста.
Gulnura Suleimenova
Запечь картофелену в микроволновке. Как из костра и быстро)))
Возми миску, набросай все подряд, что под руку порпадет, перемешай и ...
Так и не готовь ничего. Устрой себе праздник лени. ))

Картошку свари и курачку пожарь. Просто и сытно. И тортег купить ещё.
Ольга Савина
кулинария лентяйки

Салат- вкусно и просто

Отварить 1 мешочек риса, а пока он варится открываем баночку тунца в собственном соку ( жидкость почти всю сливаем, а тунца разминаем вилкой) , 1баночку кукурузы, 1 небольшую головку лука ( мелко порезать) , несколько соленых, острых огурчиков, добавляем остывший рис, заправляем майонезом, приправляем по вкусу перцем и солью, все перемешиваем- готово. Моя семья любит, если салат немного постоит в холодильнике. Приятного аппетита!

Пирожки!

В сленое тесто заворачиваем кусочки козьего сыра смазанные соусом "Песто" сверху натертый пармезан и в духовку.
"Песто" можно купить готовый или сделать самим: в ступке размельчить чеснок, любую зелень, добавить соль, оливковое масло и тертый пармезан.

Узкий батон порезать на кусочки, обжарить слегка на сковороде на подсолнечном масле ( масла немного) . Положить на него пока теплый начинку.
Начинка: тертый сыр натереть на средней терке, выдавить чеснок ( по вкусу) , добавить мелко порезаный укроп, майонез. Все перемешать. Сверху украсить бутерброд зеленью и кусочками резанных шампиньонов. (в баночках) . Очень вкусно и не долго! Приятного вам аппетита!! !

Oчень простой салат.
Консервированные ананасы порезать кубиками, соломкой ветчину, сыр натереть на крупной терке, раздавить дольку чеснока и заправить майонезом. Пальчики оближешь!!! !

Свежая морковь 3 шт
Сыр 50гр. 3 Зубчика чеснока, 1,5 ложки майонеза.
Морковь с сыром через терку натереть, выдавить чеснок.
Заправить майонезом

0,5 кг грибов шампиньенов.
1 банка консервированной фасоли.
сухарики из черного хлеба
1 зубчик чеснока
майонез.
Приготовление: Грибы мелко нарезаются и обжариваются с чесноком в масле, все перемешивается и заправляется майонезом.
Все гениальное просто!

1б. скубрии (сардины и т. п. ) в масле
2 яйца вкутую
1 луковица
соль, перец
майонез
Размять рыбу (масло слить)
яйца порезать кубиками (если лень - натри на кр. терке)
лук порезать - чем мельче тем лучше (если не лень - обдай кипятком. чтоб не горчил)
Все в миску, добавь майонез, перец, соль (по вкусу) и хорошо смешай.
Можно намазать на хлеб или батон, а можно - просто ложкой
Время: 10 минут и готово. Едят все!

"Катеринки" 2 порции: 1 яйцо разбить (без скарлупки) , добавить пол стакана воды, хорошо перемешать, нарезать небольшой пучок укропа (кто не любит укроп, можно заменить другой ароматной зеленью, по-вкусу) добавить к яйцу, посолить, добавить специи и 1ст. л. муки, все хорошенько перемешать разделить на две части и пожарить два блинчика. На начинку можно использовать остатки колбасностей и салат из свежей капусты. Приятного аппетита!

Ленивые вареники с клубникой

Отварить вермишель... я беру бантики.. очень
красиво.... пока варится, займёмся клубникой... Клубнику порезать на
кусочки.... затем берём сливки или сметану.... добавляем
сахар... взбиваем... добавляем клубнику.... Вот и всё...теперь просто в
вермишель ложится клубника со сливками.. как соус.

Быстро и вкусно.. очень нравится детям.

Вкусно! Берем батон смазываем каждый кусочек сливочным маслом сверху кладем ветчину, кусочки ананаса смазываем все майонезом и посыпаем твердым сыром и в духовку до готовности

"Гавайский тоаст"

Кусочки хлеба (тоаст или половинки булочек) намазать маслом, сверху ветчину, потом дольку ананаса, сверху пластинку сыра по размеру хлеба и запечь в духовке до лёгкого подрумянивания. Очень вкусно, даже дети едят с удовольствием!

Горячие бутерброды с творогом - ленивые ватрушки.

Белый хлеб порезать тонкими ломтиками, смазать слив. маслом. Сверху положить творог, смешанный с сахаром (можно с солью, тогда нужно еще и сыром посыпать) . Поставить в духовку или микроволновку. Запечь.
картошку в мундире... или салатик какой-нидь... макароны свари и сыр потри на них... вкусно и быстро) вопщем варинтов много)
Офигенный вопрос тоже хочу чего-то
Таня Берлина
Сходи что-нибудь купи, если тебе лень, просто разогрей и съешь.
Смотря что для тебя вкусно. Можно пожарить просто яйца, тоже не плохо, а кому то и вкусно. Хотя голодному всё вкусно.
естесственно то, что из холодильника можно извлечь!