Блюда для торжества, праздника
Срочно нужно изысканый салат из свежей горбуши!!!
Креветки отварные, горбуша отварная 1:1,2 яйца, кукуруза консер., майонез (креветки можно заменитьзелгорошком, сол. огурцами
Не думаю, что тебе удастся приготовить салат прямо из свежей (не обработанной) рыбы. Хотя на вкус и цвет... Попробуй строганину. Заморзь кусок рыбы, нарежь мелкими ломтиками, поперчи, посоли. Ешь пока рыба мороженая, как оттает, так раскиснет... Не забудь купить водки!
Попробуйте корейскую рыбу тхе. Рецепт в гугле
возьми слоёное тесто, раскатай, нареж полосками. горбушу, предворительно замоченную в соевом соусе, нареж её также полосками. горбушу кладёшь в слоёное тесто, делаешь как бы маленькие рулетики из слоёного теста. на протвень и в духовку. кака увидишь что тесто готово вынимай. можешь использовать как горячими так и холодными. начинку можешь менять на всё что ты любишь (курица и т. д.)
Салат из горбуши
ПОТРЕБУЮТСЯ ПРОДУКТЫ:
Из расчета на 1 порцию:
Горбуша, консервированная в собственном соку, — 60 г,
яйца — 1/2 шт. ,
сыр плавленый — 50 г,
лук репчатый — 20 г,
майонез — 30 г,
зелень.
1 порция примерно равна 416 ккал.
КАК ПРИГОТОВИТЬ: Горбушу размять вилкой, яйца, сваренные вкрутую, и сыр измельчить на терке, лук нарезать кубиками. Продукты соединить и заправить майонезом. Украсить зеленью.
ПОТРЕБУЮТСЯ ПРОДУКТЫ:
Из расчета на 1 порцию:
яйца — 1/2 шт. ,
сыр плавленый — 50 г,
лук репчатый — 20 г,
майонез — 30 г,
зелень.
1 порция примерно равна 416 ккал.
Горбушу слегка посолить, поперчить и оставить в теплом месте на два часа. Нарезать тонкой соломкой красный болгарский, лук шалот - полукольцами. Приготовить заправку: немного уксуса, оливковое масло, соль, перц (по вкусу) . Смешать ингидиенты с салатом руккола и заправить.