Блюда для торжества, праздника

Чему Вы отдаете предпочтение за праздничным столом: мясным блюдам или салатикам? Я,например,к мясу почти равнодушна.

Юлия Зырянова
салаааааааааты арр
Надежда Шокотова
Лучший ответ
Я люблю больше салаты, мясо почти не ем.
Елена Рябцева
Из мясного не откажусь только от шашлыка) Никогда не ем картошку (а то больше ничего не влезет) Обожаю рыбку, овощные нарезки, маринады, заливное (особенно язык) . Всегда высматриваю на столе салатики с креветками, под шубой, с ананасами) Ещё очень люблю корейские салаты (особенно морковь, фунчёзу и спаржу)
Жульен
сёмга слабосолёная собственного приготовления желательно
салатики
канапе
я в основном ем салатики и свежие овощи. Обычно практически одна съедаю пару ближайших овощных тарелок)))
Рыбке и икре)
А я к тем кто не ест мясо равнодушен.
Оксана Абасова
Предпочту отличный телячий бифштекс на косточке любому салату... тем более майонезному.
обычно мясное едят мужчины, а женский пол больше по салатикам прикалывается...
Tata *
Овощам, конечно!! ! Мясо ужасно дорогое, а рыба, ежи и крабы за год уже страшно приелись. Хорошо овощи с осени свои хранятся.
Венигрет, конечно, не сделаешь.. . Но хороший урупский марец с капустой сострогать можно)))
Ира Фрунт
кушаю в большинстве случаев холодные закуски семгу малосоленую, икру, мясные и сырные нарезки, салатики типа греческого, и всегда жду десерта :D
Я за салаты и выпивку!!!
Елена Балюк
Так всего в меру. И мясо и салатики и рыбка
я больше люблю салатики, только небольшими порциями...
предпочитаю и мясные и рыбные блюда и конечно салатики
Всего в меру)
красная рыба, и салаты конечно (желательно не мясные, а грибные, рыбные и из куры) ,
только я против майонеза, лучше со сметаной. полезнее и для желудка лучше.