Удивите своих гостей фаршированным капустным кочаном:
обдайте качан капусты кипятком и разберите его на листья.
Теперь будем собирать его снова в качан,
оставили маленькое основание качана и обкладываем его мясным фаршем, затем снова капустные листья, ложите их как в качане и так слоями пока не соберете снова качан, но уже фаршированный.
Запекаете его в духовке до готовности. Чтоб листики сверху не подгорели, накройте остатками листьев, которые потом уберете. Фарш готовится как на голубцы.
Это блюдо готовится зараннее и потом можно разогреть в микроволновке. Резать сверху вниз дольками.
А Ваши гости будут удивлены, как же Вы в качан мясо наложили...
Блюда для торжества, праздника
Каким блюдом удивить гостей в новогоднюю ночь?
Курица с двойной начинкой
Необыкновенно вкусная курочка будет пользоваться особой популярностью за праздничным столом. 1 курица, 4 яйца, 1 пучок петрушки или укропа, 400 г печенки, 2 головки лука, масло.
Курицу надрезать вдоль, от шеи до гузки и удалить все внутренние кости, разрезать на две части. Каждую часть накрыть пленкой и отбить. Приготовить начинку. Лук нарезать кубиками и потушить в разогретом масле. Печенку промыть, нарезать, добавить к луку и обжарить вместе с ним. Яйца взбить вилкой, смешать с нарезанной зеленью и испечь 2 омлета. На каждую половинку выложить омлет и печенку, свернуть, смазать сметаной и поставить в духовку, на 30-40 минут.
Я уж решил - перепелки.
Просто перепелки.
"Улетают" с тарелок - только хруст стоит )))
Просто перепелки.
Оленька Шудренко
А где их купить? и как готовить?
Ведром черной икры удиви

Виктория Бульба
Очень оригинально. Ната, а Цыплята из чего сделаны, если не секрет? И на третьем рисунке Божьи коровки на чем лежат?
баранину в духовке