Блюда для торжества, праздника

Какими блюдами удивить гостей на новогоднем столе?

Aikosya Tileuberdieva
.
Ирина Гаевская
Лучший ответ
Если ты накроешь новогодний стол в июле, все и так удивятся, что не подай...
Икрой осетра, медузами с соусом чили.
чё найдёшь тому и удивляйтесь
Julia Pavlova
Удивлять это не обязательно хорошо. Вот например мозги обезьяны. Удивительно? Да. Но хороших эмоций не вызовет.
чет рановато ты начинаешь готовиться...в июне уже не успеешь, а в июле в самый раз!
Васина Алёна
Лето - в зените. Рановато начинать этот "марафон". Точно-шампанское, водка "Старка" и горшочки с грибами и мясом.
Наталья Попова
Заливное из рыбы
Анна Anyta
Поставьте на стол хрен, тогда гости не смогут сказать, что у вас ни хрена не было. Но лучше, поставьте несколько видов хрена, тогда Вы гостям сможете сказать: "Какого хрена вам ещё надо?"
Natascha #####
Мария Мосеева
Как де я давно так хорошо не смеялся! Супер!!!!
Мария Мосеева Как (же) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Надо порадоваться за ваших гостей, что их уже ничем не удивить... а значит что живут в достатке и не бедствуют.
Хотя можно удивить чем-нибудь из летних бахчевых... это дыня. Есть сорт дыня- зимовка..., она сохраняет свою плотность и сладость..., этот сбор осенний и сохраняются до глубокой зимы. Они весом до 5-ти кг... разной формы- есть круглая, а есть овальная... у них плотная рябая шкурка. Можно на десерт подать с коньяком))
Соня Карпова
Красной икрой из манки.
Наталья Шостак
сезонными::::: мандариновый суп, фаршированная белка и елочные орешки на спирту

а вообще да - зима близко. готовь холодец летом
Черная икра и водочка белуга
Ну если удивлять, так удивлять. Хватит примитива, по типу оливье или крабовго. Они вкусные, но раз надо что-то не обычное то:

Целая КурицаЦелая УткаЦелый поросёнок
Татьяна Радул
Салат оливье
Xeyale Eliyeva
Человечиной