Ну, например:
- рулетики из красной рыбы, сыра и ветчины,
- салат "Президентский",
- фаршированные помидоры,
- баклажаны "Тёщин язык",
- винегрет с сельдью,
- салат из ананасов,
- салат из маринованных грибов,
- мясо по-французски,
- нарезки разные,
- фрукты и натуральные соки.
- сухофрукты и орешки - разные на горке.
Рецепты могу прислать отдельно.
Блюда для торжества, праздника
Посоветуйте меню на НГ, пожалуйста!
Salima Davuza
Спасибо за совет)) Если не трудно, пришлите пожалуйста рецепты Салата "Президентский", салата из маринованных грибов, баклажаны "Тёщин язык". Заранее спасибо)
окорочка в духовке, салаты, мясная нарезка, холодец, рыбная нарезка, бутерброды, фрукты и шоколадные конфеты
оливье, селедка под шубой, картошка, котлеты. . кальмар. . и тд
салат крабовый, семгу запеченую, пюре+отбивные, гранатовый браслет, скумбрию соленую и фрукты.
Могу поделиться тем, что для себя наметила. Примерно человек на 8. Горячие: Тушенный картофель с тушенкой свиной, курочка запеченная, рыба к кляре, мясо по-купечески. Закуски: бут. с икрой, яйца фаршированные (сардины консервы с луком и майонезом) , кольца помидор с сыром, чесноком и майонезом. Салаты: сельдь под шубой, морской коктель, с красным маринованным луком и майонезом, импровизация на тему оливье, цезарь с курицей и грибами, ассорти из корейских салатов (магазинное) , соленья ассорти. Обязательно всё украшается в новогоднем стиле.. . Конфеты в вазочке - самые вкусные и фруктовая "корзина"...Ну, вот, как-то так!! ! С наступающим!!!
Салат "Морковка" для приходящего кролика, оливье, салат с куриным филе и огурцами в апельсине. Из напитков глинтвейн (дом. приготовления). Из горячего казахский бешпармак и лоранский пирог. На десерт творожная запеканка =)