год кота-зайца, значит что-нибудь из капуски надо сделать, чтобы КАПУСТЫ в кошельке было больше в Новом году, можно сделать из
свежей капусты с морковкой по-корейски (немного добавить ее) и порезать ТУДА ЕЩЕ каких-нибудь фруктиков-будет ВИТАМИННЫЙ (слива-персик-груша-яблоко-виноград что -нибудь из этого)
с растительным маслом-красотень и вкуснотень и свеженький такой СУПЕР-пупер!
Блюда для торжества, праздника
Какое блюдо обязательно будет на вашем новогоднем столе? Дайте рецептик. Спасибо!
Оливье. А рецепт известен всем.
Холодец, оливье (от него никуда не деться), гусь, форшмак, паштет из печени, салат,, Веселый ганс,,
думаем сделать салат цезарь)
Детям точно "Оливье", мне с подругой точно "Сельдь под шубой", ну а мужикам мясо в любом виде!!!
Селедка под шубой - традиционно, а остальное. на что денег хватит.
Мясо по-французски, салат "Оливье",холодец.
Оливье и "Гусь с яблоками", рецепты все знают.
кукурузный салат рецепт не знаю мамка готовит
традиция - селедочка под шубой)))
салат "курица с ананасами", мяско по французски, корзиночки из шампиньонов.. . а так? смотря по количеству гостей
от компании много зависит) )
Мы обычно делаем из холодных: Цезарь, оливье, Бутеры с икрой, Сельд по шубой, и по мелочам что нить типо икры кабачковой или ещё что нить. .
Горячие можно сделать мясо по французки, или примитивно пюре с котлетами) тут на самом то деле можно разгулятсо с фантазией
селедка под шубой-очень вкусно
У меня лично новогодний стол всегда ассоциировался с мясным салатом, селёдочкой "под шубой", шампанским и мандаринами.