Блюда для торжества, праздника
Не люблю новый год. Я одна такая, или есть все же еще кто не любит этот праздник?
я с детства люблю НГ.... помню мама накрывает стол в зале. ю... а мы с сестрой разукрашиваем разукрашки.... в предкушении НГ.... для меня это не пьянка.... а нечто сказочное, светлое, торжественное, веселое мероприятие))) ) и если загадать желание от чистого сердца... оно обязательно исполнится))))
А Я ЛЮБЛЮ! ) мы не устраиваем пьянки, не зовем толпы гостей, все тихо по-домашнему. покушали, постреляли феерверки, посмотрели фильмы смешные, проводим конкурсы. что в этом плохого? обычно не любят нг одинокие люди.
и я не люблю. еще и когда праздники 11 дней, так вообще ужас....
Я тоже не люблю. Мне Рождество больше нравится.
Сочувствую. Вы, наверное, очень целеустремлённый человек, и ставите много целей на каждый год? Удачи в Новом году)).
я праздники (в т. ч. Н. Г. ) как гулянка- пьянка не люблю (в России так отмечают обычно) , а как время для встречи с друзьями, родными очень люблю.
Ты прям как Гринч, который не любит этот праздник?
Почему ты не любишь этот праздник?
а мы любой праздник любим.. .
и я уже поняла-что надо самим себе устраивать праздники, по своему желанию
вообще люблю жить!!!
Я обожаю Новый год! Нравится пить шампанское, очень весело и настроение прекрасное!!!
этот новый год для меня скорее всего будет не очень.... а так люблю. смотря с кем справлять и много не пить
я тоже не люблю НГ ((... едиственное что мне нравиться иллюминация города