фаршированный лаваш. Берете тонкий лавашь и мажете майонез+плавленный сырок+чеснок, заварачиваете в трубочку и режете на кусочки как колбаску. Или моно другую начинку: обжарте грибы (мелко порубите) и лук, лаваш смазать майонезом (моно сметаной) , распределите грибочки с луком, зелень моно добавить и сыр потереть, завернуть - такой еще моно на несколько минуток в духовку (что бы сыр поплавился) и порезать, хорош как в горячем так и в холодном виде.
Эксперементируйте с начинками, на свой вкус)) ) моно просто туды марковку по карейски закрутить, вкусненько)))
Блюда для торжества, праздника
Подскажите закуску в ожидании шашлыка. Учитывая минувшие праздники, чтобы дешево и сердито. Но вкусно и питательно.
Марина Приходько
Ой спасибочки огромное за идейку!!! ))))
Я бы не стала перебивать аппетит. Перекусите салатом каким-нибудь.
Салат с пекинской капустой, туда можно добавлять всего что угодно, что есть. Вкусные салатики получаются!
...хрен с горчицей за счёт заведения стоит на столе...
Марина Приходько
Экстрим.!
фаршмарк, выкладываем либо на кусочки хлеба либо в тарталетки ( 1 пачка размягченного сливочного масла, 2 чищеные селедки, 1 луковица, 1 яблоко-все в блендер либо мясорубку) . Закуска помидоры с сыром (на кружок помидора сверху кладем любой творожный сыр, сверху маслинка, чуток растительного масла). Ну а чтобы раззадорить аппетит, пусть на столе будут с избытком соленные помидорки, огурцы, грибочки, всякие зимние салаты домашние. Вкусных вам шашлыков.
Марина Приходько
Спасибки огромное!
мы все проще пару летних салатиков можно, картошку кинуть в костер на 10 мин и с сольцой (тока подгорреть можен но нечего на св. воздухе все летит) зелени да карочи все что есть! а если финансы позволяют купить стейки рыбки соль перец и 5-7 мин на углях, сосиски колбасы, купаты это для костра!