Блюда для торжества, праздника

Какие сюрпризы можно сделать любимому человечку?

выпрыгнуть голой из торта:))))
Людмила Винокурова
Лучший ответ
рафаелло приготовь)
Залететь!)
Совместное купание: плавающие свечи и лепестки цветов, красивые напитки и сладенькое.
Венера Vvv
Я заказывала фото-коллаж в фотостудии. Классно получилось. Со стишками, фотографиями и фотошопом. Все это в красивой рамке!
Можно купить какую-нибудь поездку на выходные. ( например в какую нибудь усадьбу за город, или билеты в аквапарк или еще куда-то, на горных лыжах покататься) у нас тур фирмы предлагают много чего такого, и на любые деньги, я вот думаю любимому на 14 февраля купить билеты в загородную усадьбу на костюмированный прием, с ужином. Стоит всего 750 руб. на человека. ( ну у него то нет фантазии на всякое такое, поэтому что-то необычное приходится мне придумывать) , а если просто сюрприз без подарка, то укрась квартиру ( ну или др. помещение) шариками, плакатами, приготовь что-нибудь необычное ( на худой конец закажи еду) , наредись в какой-нибудь костюм и встречай так любимого.
Я своему на нашу круглую дату, заказала кубок, а на нем надпись: Самому любимому мужчине и дату, а к кубку, как и полагается диплом, тоже шуточный, ему оч. понравилось!!!
конечно приятным является все что ты приготовишь с любовью.. . можно сделать подарок по его хобби, можно сделать вашу совместную фотку на кружке, или прикольно в коробку из под обуви положи маленькие листочки, накоторых ты описываешь его, типа "ты самый умный" и т. п. , а в самом низу на дне коробки сделай помадные поцелуйчики и надпись"я люблю тебя"... оригинально :)))))))))