Блюда для торжества, праздника

подскажите, пожалуйста рецепт любого блюда, но в форме мужского полового органа, для девичника.

крупный банан порезать толщиной с палец, обжарить на масле с двух сторон, на тарелке сложить все части в целый банан полить его карамельным сиропом, шоколадным кремом, форму банана выложить такой как вам нравится, в конце банана, внизу две половинки светлого абрикоса положить, полить сиропом, потом через ситечко посыпать все сахарной пудрой кому нравится белый, а если темным захотите оставить, то весь шоколадный а на кончик положить сливки, а там уж как вам фантазия подскажет можно 2 банана сделать друг за другом. только блюдо тогда надо большое и овальное
Nazym Nauryzbaeva
Лучший ответ
Котленый фарш в форме одной большой котлеты поджарить (член и яйца вылепить, мы так делали) . Получится "один большой галух".
Ira Kudinova
banana split. не слишком мягкие бананы обжарить в сливочном масле 1 минуту, посыпать сахаром, сбрызнуть лимонным соком и добавить ром (исходя из 1 ст. л. сахара и лимонного сока и 1 чайн. л. рома на 1 банан) , готовить еще несколько минут, аккуратно поворачивая бананы, пока сахар не превратится в карамель и не покроет бананы полностью. подавать с получившимся соусом и двумя шариками мороженого расположив все соответственно, можно еще и, у нас на девичниках это коронное блюдо, и готовить быстро, и эффектно выглядит.
P.S. бананы целые, резать не надо
Поставь в центр стола блюдо с фруктами: в центре - очищенный ананас, которому можно задать нужную форму, пару крупных спелых манго или груш, или большой апельсин, разрезанный пополам и положенный срезом вниз,,,, ну а дальше для украшения -что есть, уже порезанное. - дольки цитрусовых, яблок, киви, виноград, разобранный на мелкие кисточки, это уже чисто для фона...
Морковь, огурец, баклажан. И готовить не надо.
Valentina Livilun
Н-да ((( Прикольно
Банан
2киви банан