Блюда для торжества, праздника
Дорогие женщины, что будете готовить для завтрашнего праздничного стола?
нет я не буду, у меня муж прекрасно готовит, а тем более 8 марта-будет сюрприз нам с дочей) Обещался семгу запечь в духовке, салат из овощей и зелени с маслинами, приправленный лимоном и оливковым маслом. Видела еще вытащил с ляжку поросенка-наверное будет тоже запекать в духовке. Торт купит в "Кренделе"-там обалденный выбор и сказочный вкус у изделий
Краус Марина
не будете?
Краус Марина
так,пошла со своим разговаривать...
Муж будет готовить, уже затарился.
а почему вопрос к женщинам, у мужчин спрашивайте, чем будут удивлять своих любимых. Я лично ничего, а муж уже пролукты закупил, а что приготовит - завтра узнаю
Для праздника мужчины готовят. Я отдыхаю. И не только в праздник.
Ничего конечно... еще я 8 марта не готовила
Пусть мужчины чем-нить удивят!
ничего не буду. я в гости пойду! но.. . пост сейчас, поэтому пожую в гостях салатный листик)))
была как-то в О"кее в отделе кулинарии и запомнила рецепт простого салата:
- креветки (их много не бывает)
- авокадо (1 шт)
- кит. капуста (кто как любит)
- рис (из расчета 40% риса, 60%- всего остального)
- заправка майонез
я люблю жасминовый рис - он придает приятный аромат и нежную структуру салату, да и варится он быстрее всего)
советую!
- креветки (их много не бывает)
- авокадо (1 шт)
- кит. капуста (кто как любит)
- заправка майонез
советую!
Чай
ничего. что мужчины купят, то и слопаем.
хих... ничего. Я работаю восьмого)))
Я завтра ничего готовить не буду. Пусть мужчины позаботятся. Хоть один день я отдохну от кухни.
)салат из пекинской капусты с копченой куриной грудкой, кукурузой и майонезом) оч вкусно) шарлотку яблочную и котлеты в сухариках)